Мэрилин Мэнсон и Шэрон Стоун сыграют в продолжении «Молодого папы» - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:00


О ролях актеров в предстоящем сериале пока ничего неизвестно.




Мэнсон и Стоун сыграют в продолжении «Молодого папы» Фото: GLOBALLOOKPRESS

Компания HBO, которая работает над сериалом-продолжением «Молодого папы», рассказала об актерах, которые примут участие в проекте. В «Новом папе» сыграют Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон. Промо-снимки HBO опубликовала в своем Instagram. Кого именно сыграют Мэнсон и Стоун в предстоящем сериале, не упоминалось.



Такой выбор актеров можно объяснить. По информации издания Variety, и Шэрон Стоун, и Мэрилин Мэнсон ценят сериал «Молодой папа», а также любят творчество режиссера Паоло Соррентино, который снимал все 10 эпизодов сериала. Оба будут работать с этим режиссером впервые.


Если образ Стоун пока остается загадкой, то о роли музыканта говорит его одежда. На снимке Мэнсон выглядит так же, как и в обычной жизни. Вероятно, его герой будет мало от него отличаться.


Джуд Лоу рассказал о роли в сериале «Молодой Папа»Голливудский актер дал интервью о своей новой работе телеканалу CBS.

Поклонники должны увидеть продолжение «Молодого папы» уже в текущем году. Напомним, первый эпизод сериала в главной роли с голливудским актером Джудом Лоу вышел на широкие экраны в 2016 году.


О ролях актеров в предстоящем сериале пока ничего неизвестно. Мэнсон и Стоун сыграют в продолжении «Молодого папы» Фото: GLOBALLOOKPRESS Компания HBO, которая работает над сериалом-продолжением «Молодого папы», рассказала об актерах, которые примут участие в проекте. В «Новом папе» сыграют Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон. Промо-снимки HBO опубликовала в своем Instagram. Кого именно сыграют Мэнсон и Стоун в предстоящем сериале, не упоминалось. Такой выбор актеров можно объяснить. По информации издания Variety, и Шэрон Стоун, и Мэрилин Мэнсон ценят сериал «Молодой папа», а также любят творчество режиссера Паоло Соррентино, который снимал все 10 эпизодов сериала. Оба будут работать с этим режиссером впервые. Если образ Стоун пока остается загадкой, то о роли музыканта говорит его одежда. На снимке Мэнсон выглядит так же, как и в обычной жизни. Вероятно, его герой будет мало от него отличаться. Джуд Лоу рассказал о роли в сериале «Молодой Папа» Голливудский актер дал интервью о своей новой работе телеканалу CBS. Поклонники должны увидеть продолжение «Молодого папы» уже в текущем году. Напомним, первый эпизод сериала в главной роли с голливудским актером Джудом Лоу вышел на широкие экраны в 2016 году.
Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Биография Джуда Лоу - Иностранные актеры.
31.08.17, 21:00
Биография Мэрилина Мэнсона - Российские
08.08.17, 19:03
Фильм «Противостояние» - Трейлеры
30.07.17, 07:41
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Принц Гарри биография, фото,
Смотреть фото Биография Принца Гарри Принц Гарри – это один из представителей правящей семьи Великобритании. Именно этим фактом во многом и обусловлен интерес к его персоне со стороны прессы и представителей общественности. Практически вся его жизнь прошла под пристальным взором многих сотен и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика