Татьяна Навка в Каннах очаровала своей элегантностью Антонио Бандераса - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 10:00


Звезды встретились на благотворительном балу amfAR.




Татьяна Навка/globallookpress.com

Фигуристка Татьяна Навка и знаменитый актер Антонио Бандерас весело провели время на ежегодном благотворительном балу amfAR, который был организован для сбора средств на исследования способов борьбы со СПИДом. Все гости вечера приняли участие в аукционе. Выручка от него идет традиционно на благотворительность.


Навка любезничала с Бандерасом в Каннах/instagram.com/tatiana_navka

В этот вечер на лужайке можно было увидеть самые неожиданные пары. К примеру, актера Бандераса и фигуристку Навку, супругу пресс-секретаря президента России. Они мило беседовали на лужайке. Было видно, что Бандерас в полном восхищении от русской красавицы. Испанский мачо, как известно, знает толк в красивых женщинах. Навка сразила его наповал своим фисташковым платьем с глубоким вырезом на груди.


«Я обязана посещать фестиваль»: Татьяна Навка объяснила свои ежегодные визиты в КанныПо словам фигуристки, она является амбассадором ювелирной компании.

В какой-то момент Бандерас пошел в «наступление». Он приобнял Навку за талию и поднял тост за здоровье русской красавицы. Кстати, на Каннский фестиваль актер приехал не один. Здесь он находится в обществе своей подруги, голландской банкирши Николь Кимпел. Она, как известно, на двадцать лет его моложе, но Бандерас в такой прекрасной форме, что разница в возрасте между ними практически незаметна.


Добавим, что Татьяна Навка является лицом модного дома украшений. Именно поэтому она обязана каждый год приезжать в Канны. Бандерас же на фестивале представил новый фильм режиссера Педро Альмодовара «Боль и слава», в котором он сыграл одну из главных ролей, сообщает «Комсомольская правда».


Звезды встретились на благотворительном балу amfAR. Татьяна Навка/globallookpress.com Фигуристка Татьяна Навка и знаменитый актер Антонио Бандерас весело провели время на ежегодном благотворительном балу amfAR, который был организован для сбора средств на исследования способов борьбы со СПИДом. Все гости вечера приняли участие в аукционе. Выручка от него идет традиционно на благотворительность. Навка любезничала с Бандерасом в Каннах/instagram.com/tatiana_navka В этот вечер на лужайке можно было увидеть самые неожиданные пары. К примеру, актера Бандераса и фигуристку Навку, супругу пресс-секретаря президента России. Они мило беседовали на лужайке. Было видно, что Бандерас в полном восхищении от русской красавицы. Испанский мачо, как известно, знает толк в красивых женщинах. Навка сразила его наповал своим фисташковым платьем с глубоким вырезом на груди. «Я обязана посещать фестиваль»: Татьяна Навка объяснила свои ежегодные визиты в Канны По словам фигуристки, она является амбассадором ювелирной компании. В какой-то момент Бандерас пошел в «наступление». Он приобнял Навку за талию и поднял тост за здоровье русской красавицы. Кстати, на Каннский фестиваль актер приехал не один. Здесь он находится в обществе своей подруги, голландской банкирши Николь Кимпел. Она, как известно, на двадцать лет его моложе, но Бандерас в такой прекрасной форме, что разница в возрасте между ними практически незаметна. Добавим, что Татьяна Навка является лицом модного дома украшений. Именно поэтому она обязана каждый год приезжать в Канны. Бандерас же на фестивале представил новый фильм режиссера Педро Альмодовара «Боль и слава», в котором он сыграл одну из главных ролей, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Антонио Бандераса - Российские
10.08.17, 22:00
Бандерас, Антонио - Биографии
02.08.17, 06:21
Антонио Бандерас - Новости
19.07.17, 07:32
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Ряполов - Биография
Александр Ряполов: биография Жизнь Александра Ряполова отдаленно напоминает сказку Шарля Перро о Золушке. Еще недавно Александр был ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика