Кантемир Балагов получил награду Каннского фестиваля за фильм «Дылда» - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 05:00


Для режиссера из Нальчика это уже не первая премия такого масштаба.




Кантемир Балагов / www.instagram.com/kantemir_balagov/

Во Франции подходит к концу 72-й Каннский международный кинофестиваль. В субботу, 25 мая, члены жюри подведут итоги, а пока мы можем порадоваться за российского кинорежиссера Кантемира Балагова. Он получил награду за фильм «Дылда» в рамках параллельной программы фестиваля «Особый взгляд».


Российская драма повествует о двух подругах, которые возвращаются с фронта в Ленинград после окончания Второй мировой войны. Девушки надеются начать в разрушенном городе новую жизнь. Сюжетная линия частично основывается на книге «У войны не женское лицо» Светланы Алексиевич, пишет в пятницу, 24 мая, портал «Афиша-Daily».



Отметим, что уроженец Нальчика Балагов уже не первый раз получает награду в Каннах. Так, в 2017 году члены жюри высоко оценили его фильм «Теснота» и присудили ему премию Международной федерации кинопрессы ФИПРЕССИ.


Тренд или оплошность: Виктория Боня появилась в Каннах в мятом вечернем платьеСветская львица призналась, что пользуется особой популярностью за рубежом, поэтому ей поступает много предложений о съемках.

Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что российская фигуристка и супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова своей элегантностью очаровала самого Антонио Бандераса в Каннах. Он приобнял ее за талию и произнес тост, посвященный русской красавице.


Для режиссера из Нальчика это уже не первая премия такого масштаба. Кантемир Балагов / www.instagram.com/kantemir_balagov/ Во Франции подходит к концу 72-й Каннский международный кинофестиваль. В субботу, 25 мая, члены жюри подведут итоги, а пока мы можем порадоваться за российского кинорежиссера Кантемира Балагова. Он получил награду за фильм «Дылда» в рамках параллельной программы фестиваля «Особый взгляд». Российская драма повествует о двух подругах, которые возвращаются с фронта в Ленинград после окончания Второй мировой войны. Девушки надеются начать в разрушенном городе новую жизнь. Сюжетная линия частично основывается на книге «У войны не женское лицо» Светланы Алексиевич, пишет в пятницу, 24 мая, портал «Афиша-Daily». Отметим, что уроженец Нальчика Балагов уже не первый раз получает награду в Каннах. Так, в 2017 году члены жюри высоко оценили его фильм «Теснота» и присудили ему премию Международной федерации кинопрессы ФИПРЕССИ. Тренд или оплошность: Виктория Боня появилась в Каннах в мятом вечернем платье Светская львица призналась, что пользуется особой популярностью за рубежом, поэтому ей поступает много предложений о съемках. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что российская фигуристка и супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова своей элегантностью очаровала самого Антонио Бандераса в Каннах. Он приобнял ее за талию и произнес тост, посвященный русской красавице.
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кантемира Карамзина - Иностранные
18.08.17, 15:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Канны 2018. Фото: Призеры и церемония
20.05.18, 12:57
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Погудина -
Биография Олега Погудина Олег Погудин – талантливый российский певец и музыкант, которого заслуженно именуют «серебряным голосом России». Его «опознавательные знаки» – уникальный тембр и невероятное разнообразие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика