Агент Галустяна прокомментировал слухи о разводе юмориста - «Новости шоубизнеса»

30.07.19, 01:00

Михаила заметили на борту самолета в компании другой женщины.




Появились новости, что Михаил Галустян разводится с женой.
ФОТО: Global Look Press

Не успели утихнуть новости о разводе Михаила Ширвиндта, как повод дал Михаил Галустян. Его заметили на борту самолета, следовавшего в Барнаул, в компании неизвестной женщины.


Пассажиры отметили, что артист вел себя странно, на обращения к нему отвечал резко и не хотел, чтобы его узнавали. Кто-то поинтересовался личной жизнью Галустяна, и, по информации ФАН, звезда заявил, что расстался со своей супругой.


Не по зубам: Ревва и Галустян не смогли выговорить слов новой песни ЛободыПевица подлила масла в огонь, заметив, что артисты в принципе не могут участвовать в ее конкурсе.

Поклонники были шокированы новостями. Слухи стремительно расползлись по социальным сетям. В браке супруги прожили 12 лет, и ничего не предвещало подобного поворота событий. Муж и жена посвящали друг другу нежные посты в соцсетях и благодарили судьбу, что оказались вместе.


Агент Галустяна Алексей Новацкий прокомментировал сообщения о возможном разводе. Он настаивает, что все происходящее не имеет отношения к действительности.


«Никого не слушайте, это все ложь полная. Это все фейк», — заявил представитель юмориста Пятому каналу.




Михаила заметили на борту самолета в компании другой женщины. Появились новости, что Михаил Галустян разводится с женой. ФОТО: Global Look Press Не успели утихнуть новости о разводе Михаила Ширвиндта, как повод дал Михаил Галустян. Его заметили на борту самолета, следовавшего в Барнаул, в компании неизвестной женщины. Пассажиры отметили, что артист вел себя странно, на обращения к нему отвечал резко и не хотел, чтобы его узнавали. Кто-то поинтересовался личной жизнью Галустяна, и, по информации ФАН, звезда заявил, что расстался со своей супругой. Не по зубам: Ревва и Галустян не смогли выговорить слов новой песни Лободы Певица подлила масла в огонь, заметив, что артисты в принципе не могут участвовать в ее конкурсе. Поклонники были шокированы новостями. Слухи стремительно расползлись по социальным сетям. В браке супруги прожили 12 лет, и ничего не предвещало подобного поворота событий. Муж и жена посвящали друг другу нежные посты в соцсетях и благодарили судьбу, что оказались вместе. Агент Галустяна Алексей Новацкий прокомментировал сообщения о возможном разводе. Он настаивает, что все происходящее не имеет отношения к действительности. «Никого не слушайте, это все ложь полная. Это все фейк», — заявил представитель юмориста Пятому каналу.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Александра Ширвиндта - Российские
19.07.17, 08:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Тетенова - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 февраля 1980 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика