Ксения Собчак: «Первый раз в жизни я понимаю, что этот мужчина не врет» - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 04:00


Ведущая провокационно прокомментировала очередной пост в Instagram.




фото: страница Ксении Собчак в Instagram

Неоднозначные посты в социальной сети Instagram – настоящая «фишка» Ксении Собчак. Публикует она их не редко и довольно метко. Еще совсем недавно телеведущая провокационно высказалась о мести и прощении, чем спровоцировала небольшой скандал, а накануне подогрела общественный интерес к своей персоне другим высказыванием.


Собчак завуалированно ответила на едкий комментарий ВиторганаНа безобидный пост о доброте и мести бывший муж светской львицы отреагировал слишком эмоционально.

В ленте микроблога она поделилась снимком сына Платона на детском празднике, смотрящего на девушку-аниматора в костюме принцессы. Подписчиков первым делом привлек комментарий Ксении, оставленный под фотографией.


«Говорит: «Мама, я видел принцессу, но ты лучше» — и первый раз в жизни я понимаю, что этот мужчина не врет» — написала Собчак.


Виторган посмеялся над Собчак после ее высказывания о доброте и местиСупруги уже несколько месяцев не живут вместе, но актер в социальных сетях регулярно оставляет колкие записи в адрес новоиспеченного генерального продюсера телеканала «Супер».

Поклонники сразу решили, что эта фраза – очередной камешек в огород Максима Виторгана, с которым она рассталась (но пока не развелась) ради новых отношений с режиссером Константином Богомоловым.


Кстати, пока еще супруги, как и обещали, всячески стараются организовать жизнь общего сына таким образом, чтобы разрыв звездных родителей никак не сказался на мальчике, и у Платона была возможность общаться и с мамой, и с папой. Так, например, недавно Платон отдохнул со своим отцом в Испании, а Собчак в это время была в Италии со своим новым возлюбленным.



Ведущая провокационно прокомментировала очередной пост в Instagram. фото: страница Ксении Собчак в Instagram Неоднозначные посты в социальной сети Instagram – настоящая «фишка» Ксении Собчак. Публикует она их не редко и довольно метко. Еще совсем недавно телеведущая провокационно высказалась о мести и прощении, чем спровоцировала небольшой скандал, а накануне подогрела общественный интерес к своей персоне другим высказыванием. Собчак завуалированно ответила на едкий комментарий Виторгана На безобидный пост о доброте и мести бывший муж светской львицы отреагировал слишком эмоционально. В ленте микроблога она поделилась снимком сына Платона на детском празднике, смотрящего на девушку-аниматора в костюме принцессы. Подписчиков первым делом привлек комментарий Ксении, оставленный под фотографией. «Говорит: «Мама, я видел принцессу, но ты лучше» — и первый раз в жизни я понимаю, что этот мужчина не врет» — написала Собчак. Виторган посмеялся над Собчак после ее высказывания о доброте и мести Супруги уже несколько месяцев не живут вместе, но актер в социальных сетях регулярно оставляет колкие записи в адрес новоиспеченного генерального продюсера телеканала «Супер». Поклонники сразу решили, что эта фраза – очередной камешек в огород Максима Виторгана, с которым она рассталась (но пока не развелась) ради новых отношений с режиссером Константином Богомоловым. Кстати, пока еще супруги, как и обещали, всячески стараются организовать жизнь общего сына таким образом, чтобы разрыв звездных родителей никак не сказался на мальчике, и у Платона была возможность общаться и с мамой, и с папой. Так, например, недавно Платон отдохнул со своим отцом в Испании, а Собчак в это время была в Италии со своим новым возлюбленным.
Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Собчак завуалированно ответила на едкий
23.05.19, 02:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Понаровской -
Смотреть фото Биография Ирины Понаровской Ирина Витальевна Понаровская родилась в семье музыкантов. Отец будущей знаменитости Виталий Борисович работал дирижером и был художественным руководителем джаз-оркестра, мама Нина Николаевна Арнольди трудилась концертмейстером в музыкальной школе при  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика