Звезда сериала «Тест на беременность» Анна Пескова полтора года скрывала рождение дочери - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 14:00


Актриса показала своим поклонникам трогательную фотографию с малышкой.




Анна Пескова. фото: globallook.com

Неожиданным признанием огорошила своих многочисленных поклонников актриса Анна Пескова. Оказывается, полтора года назад она стала мамой. Звезда сериалов «Тест на беременность» и «Морские дьяволы» очень тщательно скрывала радостное событие и, как признается звезда, предпочла бы молчать и дальше. Но неожиданно информация попала в СМИ. Так что артистка предпочла не провоцировать волны слухов и домыслов и все рассказать сама на своей странице в социальной сети Instagram.


Актриса Анна Пескова рассказала о съемках «Теста на беременность»Звезда сериала вспомнила, как работала над зимними сценами фильма в тридцатиградусную жару.

По словам Анны, «раскрыть карты» она планировала немного позже, 4 июня на премьере фильма «Донбасс», которая состоится в кинотеатре «Октябрь». Уже на съемках фильма она находилась в «интересном положении» и родила девочку через два с половиной месяца после работы над фильмом. Артистка признается, что ее положение на работоспособности не отразилось. Напротив, малышка давала будущей маме силы.


«Все, даже самые сложные сцены я выполняла сама, разве что для финальной сцены моей героини режиссер Ренат Давлетьяров нашел мне дублера», — пишет Анна Плетнева.



Напомним, накануне в третий раз стала мамой другая российская актриса Анастасия Цветаева, которая уже много лет живет в Израиле. Своему супругу звезда подарила сына.


Актриса показала своим поклонникам трогательную фотографию с малышкой. Анна Пескова. фото: globallook.com Неожиданным признанием огорошила своих многочисленных поклонников актриса Анна Пескова. Оказывается, полтора года назад она стала мамой. Звезда сериалов «Тест на беременность» и «Морские дьяволы» очень тщательно скрывала радостное событие и, как признается звезда, предпочла бы молчать и дальше. Но неожиданно информация попала в СМИ. Так что артистка предпочла не провоцировать волны слухов и домыслов и все рассказать сама на своей странице в социальной сети Instagram. Актриса Анна Пескова рассказала о съемках «Теста на беременность» Звезда сериала вспомнила, как работала над зимними сценами фильма в тридцатиградусную жару. По словам Анны, «раскрыть карты» она планировала немного позже, 4 июня на премьере фильма «Донбасс», которая состоится в кинотеатре «Октябрь». Уже на съемках фильма она находилась в «интересном положении» и родила девочку через два с половиной месяца после работы над фильмом. Артистка признается, что ее положение на работоспособности не отразилось. Напротив, малышка давала будущей маме силы. «Все, даже самые сложные сцены я выполняла сама, разве что для финальной сцены моей героини режиссер Ренат Давлетьяров нашел мне дублера», — пишет Анна Плетнева. Напомним, накануне в третий раз стала мамой другая российская актриса Анастасия Цветаева, которая уже много лет живет в Израиле. Своему супругу звезда подарила сына.
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Пескова - Биография
19.07.17, 09:27
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


От Марии Шукшиной в новом
Звезда похвасталась своей новой ролью перед подписчиками.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика