Дакота посоветовала девушкам пересмотреть отношение к интимной жизни - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 11:00


Звезда попросила подписчиков изменить мнение о секс-тренингах.




Рита Дакота/globallookpress.com

Певица Рита Дакота в Instagram занялась половым воспитанием своих подписчиков. Звезда заявила, что ничего постыдного в секс-тренингах, как считают некоторые, нет. Исполнительница призналась, что сразу после родов врачи посоветовали ей идти на вумфит – это метод естественной нагрузки на мышцы влагалища без какого-либо оперативного вмешательства. Звезда призналась, что последовала этому совету и даже взяла с собой подружку.



Дакота отметила, что дома у нее целая полка с секс-игрушками. Она изучает тантру, даосские практики и тренирует «те самые мышцы» каждый день. По словам Риты Дакоты, в некоторых городах России ее друзья открыли сеть тренинг-центров. Как сказала певица, ее главная цель донести до девушек, что в этой методике нет ничего постыдного. Стыдно комплексовать и бояться общественного мнения. Как она уверяет, многим людям просто плевать на других и их здоровье.


Рита Дакота пожаловалась на приставания женатого мужчиныПевица заявила, что судьба будто специально издевается над ней.

Певица отметила, что сейчас у нее нет партнёра. Как сказала исполнительница, если бы все люди занимались практиками, то ее откровенный пост не вызывал бы смущения и негодования.


Отметим, что ранее Рита Дакота рассказывала историю о том, что к ней приставал женатый мужчина. Когда она об этом узнала, то порвала с ним всякие отношения. Напомним, что звезда в прошлом году рассталась со своим мужем Владом Соколовским. Выяснилось, что певец долгое время изменял супруге. Дакота узнала о его интрижках на стороне последней.


Звезда попросила подписчиков изменить мнение о секс-тренингах. Рита Дакота/globallookpress.com Певица Рита Дакота в Instagram занялась половым воспитанием своих подписчиков. Звезда заявила, что ничего постыдного в секс-тренингах, как считают некоторые, нет. Исполнительница призналась, что сразу после родов врачи посоветовали ей идти на вумфит – это метод естественной нагрузки на мышцы влагалища без какого-либо оперативного вмешательства. Звезда призналась, что последовала этому совету и даже взяла с собой подружку. Дакота отметила, что дома у нее целая полка с секс-игрушками. Она изучает тантру, даосские практики и тренирует «те самые мышцы» каждый день. По словам Риты Дакоты, в некоторых городах России ее друзья открыли сеть тренинг-центров. Как сказала певица, ее главная цель донести до девушек, что в этой методике нет ничего постыдного. Стыдно комплексовать и бояться общественного мнения. Как она уверяет, многим людям просто плевать на других и их здоровье. Рита Дакота пожаловалась на приставания женатого мужчины Певица заявила, что судьба будто специально издевается над ней. Певица отметила, что сейчас у нее нет партнёра. Как сказала исполнительница, если бы все люди занимались практиками, то ее откровенный пост не вызывал бы смущения и негодования. Отметим, что ранее Рита Дакота рассказывала историю о том, что к ней приставал женатый мужчина. Когда она об этом узнала, то порвала с ним всякие отношения. Напомним, что звезда в прошлом году рассталась со своим мужем Владом Соколовским. Выяснилось, что певец долгое время изменял супруге. Дакота узнала о его интрижках на стороне последней.
Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кудрявцева нарядила дочку в
Телеведущая считает себя беспокойной мамой. Возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова постоянно волнуется за дочь, отправляясь на съемки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика