Собчак вышла на красную дорожку «Кинотавра» без Богомолова - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00


Телеведущая крепко держала за руку актера Игоря Верника.




Ксения Собчак / Global Look Press

В Сочи стартовал 30-й фестиваль «Кинотавр». Церемонию открытия фестиваля своим присутствием почтили многочисленные звезды, среди которых оказалась и Ксения Собчак.


Для мероприятия она выбрала кружевное полупрозрачное черное платье, чем привлекла к себе внимание журналистов и публики. Однако это не все, чем удивила журналистка. На красной ковровой дорожке она появилась не со своей пассией, режиссером Константином Богомоловым, а с Игорем Верником. Причем перед прессой две звезды российских телеэкранов крепко держались за руки.



У многих сразу же возник вопрос — а как же Константин Богомолов? Как оказалось, режиссер ожидал Собчак возле зимнего театра Сочи. Он встретил ее вместе с Верником с бокалом шампанского. Судя по всему, Богомолов не стал ревновать Собчак к актеру.


Ксения Собчак оформила официальный развод с ВиторганомТелеведущей выдали свидетельство о расторжении брака.

Как пишет газета «Комсомольская Правда», журналистка приехала в Сочи на неделю.


Напомним, что 30-й «Кинотавр» продлится с 9 по 16 июня. В этом году жюри фестиваля возглавляет актер и режиссер Константин Хабенский.


Телеведущая крепко держала за руку актера Игоря Верника. Ксения Собчак / Global Look Press В Сочи стартовал 30-й фестиваль «Кинотавр». Церемонию открытия фестиваля своим присутствием почтили многочисленные звезды, среди которых оказалась и Ксения Собчак. Для мероприятия она выбрала кружевное полупрозрачное черное платье, чем привлекла к себе внимание журналистов и публики. Однако это не все, чем удивила журналистка. На красной ковровой дорожке она появилась не со своей пассией, режиссером Константином Богомоловым, а с Игорем Верником. Причем перед прессой две звезды российских телеэкранов крепко держались за руки. У многих сразу же возник вопрос — а как же Константин Богомолов? Как оказалось, режиссер ожидал Собчак возле зимнего театра Сочи. Он встретил ее вместе с Верником с бокалом шампанского. Судя по всему, Богомолов не стал ревновать Собчак к актеру. Ксения Собчак оформила официальный развод с Виторганом Телеведущей выдали свидетельство о расторжении брака. Как пишет газета «Комсомольская Правда», журналистка приехала в Сочи на неделю. Напомним, что 30-й «Кинотавр» продлится с 9 по 16 июня. В этом году жюри фестиваля возглавляет актер и режиссер Константин Хабенский.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Кинотавр 2014 - Трейлеры
29.07.17, 15:10
29 Кинотавр. Церемония открытия: 29 Кинотавр
03.06.18, 11:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
29 Кинотавр: Церемония открытия в фотографиях
03.06.18, 13:18
Биография Игоря Верника - Российские актеры.
22.09.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


DJ Feel биография, фото,
Биография Ди-джея Филла Один из лучших ди-джеев России Feel благодаря своему таланту, работоспособности, творческому мышлению, характеру лидера смог досконально освоить диджейское мастерство и заявить о себе в музыкальных кругах всего мира. Самый знаменитый мастер по организациям танцевальных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика