Галина Беляева рассказала, как отвоевала сына у бывшего мужа - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 15:00


Брак актрисы и режиссера рухнул спустя пять лет.




Галина Беляева осталась на время без сына/ скриншот телеканала "Россия-1"

Звезда картины «Мой ласковый и нежный зверь» Галина Беляева в студии программы «Судьба человека» рассказала, почему рухнул ее брак с режиссером Эмилем Лотяну, который был на 25 лет старше ее. Проблемы начались во время съемок картины «Анна Павлова». «Многие на съемках недоумевали, почему мы ночевали в разных номерах, хотя к тому моменту уже пять лет были мужем и женой. Эмиль мне говорил, что семейные отношения мешают творческому процессу, но я понимала, что наша супружеская жизнь дала трещину. Он просто говорил, что я еще молодая и зеленая и ничего не понимаю», — сказала она.


Галина Беляева осталась без сына, которого забрал Лотяну/globallookpress.com

Именно актриса настояла на разводе. «Ему в тот момент было 48 лет. Я понимала, что он еще очень востребован у представительниц прекрасного пола. Его, конечно, любили поклонницы. Но и я осознавала, что жизнь надо продолжать», — заявила актриса.


Женщины Олега Янковского: те, которые любили его, и та, кого любил онСравниться с Олегом Янковским не смог и, видимо, не сможет никто. Единственный и неповторимый Волшебник, Мюнхгаузен, настоящий аристократ и сибарит, единственный советский актер, которого не надо было учить носить фрак, — он навсегда запомнился нам невероятно красивым, сдержанно-холодноватым, уверенным в себе и чуть утомленным. И желанным!

При этом муж очень долгое время не давал супруге развода. Он говорил ей, что они должны жить вместе ради ребенка. Когда он понял, что убедить супругу не удастся, то увез их общего сына в Кишинёв и лишил Беляеву возможности видеться с сыном.


«Я обратилась в комитет советских женщин за помощью. Благодаря этой организации мне удалось найти сына. Он в тот момент был очень похож на маугли. Было видно, что ему не уделяли должного внимания. Я понимала, что Эмилю хотелось быть с сыном, но оставить ему ребенка я не могла», — сказала звезда.


Брак актрисы и режиссера рухнул спустя пять лет. Галина Беляева осталась на время без сына/ скриншот телеканала
Понравилось:
Автор: Юлиан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ИСТОРИЯ создания фильма Мой ласковый и
20.07.17, 04:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Светлана Тома - Биография
08.02.18, 20:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бен Кингсли - Биография
Бен Кингсли: биография Именная звезда на «Аллее славы» в Голливуде, Орден Британской империи, титул Рыцаря-бакалавра. А еще премии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика