Диана Арбенина вступилась за Мадонну, которую раскритиковали за выступление на Евровидении - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00


По мнению российской певицы, американская исполнительница не заслуживает негативных комментариев в свой адрес.




Диана Арбенина Фото: globallookpress.com

Вчера, 25 мая, состоялась премия RU.TV. Лидером в номинации «Лучший рок-проект» стала Диана Арбенина. На церемонию награждения она пришла в футболке с портретом Мадонны. Так, музыкант хотела поддержать американскую поп-диву, которую раскритиковали за выступление на Евровидении.


Ханна, Ковальчук, Дакота, Елка, Бородина, Орлова: звезды появились в ярких нарядах на премии RU.TVПопулярные исполнительницы и телеведущие прошлись по красной дорожке в «Крокусе».

По мнению Арбениной, она спела так, как пела и много лет назад.


«Мадонна вернулась на сцену. Продемонстрировала это на Евровидении, и мне зашло. Поет она так же, как она пела, когда пришла на сцену. Я не понимаю, где были уши тех людей, которые ее сейчас хают. Все эти годы она поет совершенно одинаково», — считает российская исполнительница.



Диана Арбенина уверена, что Мадонна сделала очень много для развития музыки. И ее еще никто не превзошел.


Говоря о выступлении поп-дивы на Евровидении, поклонники конкурса не только обсуждали номер певицы, но и странный поступок на сцене. На спине одного из танцоров был флаг Палестины. Таким же образом поступила группа-участник, показав флаг этого государства. На инцидент тут же обратили внимание организаторы Евровидения.


По мнению российской певицы, американская исполнительница не заслуживает негативных комментариев в свой адрес. Диана Арбенина Фото: globallookpress.com Вчера, 25 мая, состоялась премия RU.TV. Лидером в номинации «Лучший рок-проект» стала Диана Арбенина. На церемонию награждения она пришла в футболке с портретом Мадонны. Так, музыкант хотела поддержать американскую поп-диву, которую раскритиковали за выступление на Евровидении. Ханна, Ковальчук, Дакота, Елка, Бородина, Орлова: звезды появились в ярких нарядах на премии RU.TV Популярные исполнительницы и телеведущие прошлись по красной дорожке в «Крокусе». По мнению Арбениной, она спела так, как пела и много лет назад. «Мадонна вернулась на сцену. Продемонстрировала это на Евровидении, и мне зашло. Поет она так же, как она пела, когда пришла на сцену. Я не понимаю, где были уши тех людей, которые ее сейчас хают. Все эти годы она поет совершенно одинаково», — считает российская исполнительница. Диана Арбенина уверена, что Мадонна сделала очень много для развития музыки. И ее еще никто не превзошел. Говоря о выступлении поп-дивы на Евровидении, поклонники конкурса не только обсуждали номер певицы, но и странный поступок на сцене. На спине одного из танцоров был флаг Палестины. Таким же образом поступила группа-участник, показав флаг этого государства. На инцидент тут же обратили внимание организаторы Евровидения.
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Биография Дианы Арбениной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Ёлки - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Ханна, Ковальчук, Дакота, Елка, Бородина,
26.05.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Крутой убедил Ротару
Певица будет вновь выступать в нашей стране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика