Ханна, Ковальчук, Дакота, Елка, Бородина, Орлова: звезды появились в ярких нарядах на премии RU.TV - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00


Популярные исполнительницы и телеведущие прошлись по красной дорожке в «Крокусе».




Ханна/instagram.com/offi_hanna/

В «Крокусе» состоялось вручение призов ежегодной музыкальной премии RU.TV. Многие российские звезды шоу-бизнеса не смогли пропустить это яркое событие. На красной дорожке они блеснули в ярких нарядах, никого не оставив равнодушными.


В Instagram появились фотографии с музыкального праздника. К примеру, певица Ханна заявила, что получила огромное количество комплиментов по поводу своего образа на дорожке. Она пришла в ультракоротком платье. «Кстати, красилась сама в машине ровно 15 минут», — сказала яркая певица.



Певица Юлия Ковальчук пришла на церемонию в розовом платье в пол. «И кто сказал, что девочка в розовом это банально? В розовом, да ещё и блондинка. Готова рушить стереотипы — так что пишите свои комментарии! Просто влюблена теперь в это платье и клатч», — призналась исполнительница своим подписчикам.



Певица Рита Дакота также не пропустила церемонию. Она пришла в пиджаке и штанах. Кстати, с церемонии звезда ушла не с пустыми руками. Ее признали «Интернет артистом года».



Пришла на премию и популярная певица Елка. Ее подписчики пришли в полный восторг от ее «прозрачного», как они выразились, образа.



Ведущие проекта «Дом-2» Ольга Орлова и Ксения Бородина прошлись по красной дорожке в тандеме. «Когда тандем равен дружбе», — прокомментировала совместный «поход» Ольга Орлова. Даже платья у девушек были чем-то похожи. «О, боже. Какая красота на нашей дорожке. Ксения подготовилась. Потому что Ксения надела платье цвета телеканала RU.TV. Отлично гармонируют. Главное, что не сливаются с дорожкой», — заявил ведущий церемонии.



Популярные исполнительницы и телеведущие прошлись по красной дорожке в «Крокусе». Ханна/instagram.com/offi_hanna/ В «Крокусе» состоялось вручение призов ежегодной музыкальной премии RU.TV. Многие российские звезды шоу-бизнеса не смогли пропустить это яркое событие. На красной дорожке они блеснули в ярких нарядах, никого не оставив равнодушными. В Instagram появились фотографии с музыкального праздника. К примеру, певица Ханна заявила, что получила огромное количество комплиментов по поводу своего образа на дорожке. Она пришла в ультракоротком платье. «Кстати, красилась сама в машине ровно 15 минут», — сказала яркая певица. Певица Юлия Ковальчук пришла на церемонию в розовом платье в пол. «И кто сказал, что девочка в розовом это банально? В розовом, да ещё и блондинка. Готова рушить стереотипы — так что пишите свои комментарии! Просто влюблена теперь в это платье и клатч», — призналась исполнительница своим подписчикам. Певица Рита Дакота также не пропустила церемонию. Она пришла в пиджаке и штанах. Кстати, с церемонии звезда ушла не с пустыми руками. Ее признали «Интернет артистом года». Пришла на премию и популярная певица Елка. Ее подписчики пришли в полный восторг от ее «прозрачного», как они выразились, образа. Ведущие проекта «Дом-2» Ольга Орлова и Ксения Бородина прошлись по красной дорожке в тандеме. «Когда тандем равен дружбе», — прокомментировала совместный «поход» Ольга Орлова. Даже платья у девушек были чем-то похожи. «О, боже. Какая красота на нашей дорожке. Ксения подготовилась. Потому что Ксения надела платье цвета телеканала RU.TV. Отлично гармонируют. Главное, что не сливаются с дорожкой», — заявил ведущий церемонии.
Понравилось:
Автор: Луиза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ёлки - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
«Готова рушить стереотипы»: Ковальчук
26.05.19, 15:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант Дата рождения: 13 мая 1986 ( телец) Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 gienatactics      
Лучшие посты
23-02-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика