Ксения Собчак между вечеринками «изучает» семейные премудрости - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 04:00


А бывший муж скандальной звезды общается с их сыном Платоном.




Ксения Собчак развлекается на вечеринках в Сочи. Фото: Globallookpress.com

На юбилейном, 30-ом по счету «Кинотавре» начали просмотры конкурсных картин, среди которых много фильмов в полном метре и еще больше – короткометражных. Так что днем звездные участники фестиваля все больше по кинотеатрам сидят, а вот вечером начинается настоящая тусовочная жизнь.


Собчак вышла на красную дорожку «Кинотавра» без БогомоловаТелеведущая крепко держала за руку актера Игоря Верника.

Старается не отставать от своих коллег на этом ночном празднике жизни и скандальная журналиста Ксения Собчак. В сторис своего Instagram светская львица выкладывает ролики с вечеринок, на которых звучат хиты Энрике Иглесиаса и Джорджа Майкла.


Но примечателен другой снимок звезды, которая недавно развелась со своим мужем, осталась жить с сыном Платоном, кстати, мальчик тоже приехал с мамой в Сочи, и теперь наслаждается романом с режиссером Константином Богомоловым. Это изображение «Большой книги семейных мудростей». Для налаживания новых отношений, а, возможно, и предстоящего замужества книга более, чем актуальная.


Собчак показала фанатам книгу семейной премудрости. Скриншот: @xenia_sobchak

К слову, приехал на кинофестиваль и экс-супруг скандальной звезды. Пока дело до веселых тусовок у Максима Виторгана не дошло. В сторис своего Instagram актер проводит время с сыном, повторяя названия овощей. Видимо, он с семейными премудростями и ценностями уже знаком.


Максим Виторган весело провел время с сыном Платоном. Скриншот: @mvitorgan

Напомним, на открытии «Кинотавра» с возлюбленным Ксении Собчак произошел не очень приятный случай. Обозленные на творчество Богомолова представители московской богемы, заставили режиссера публично извиняться за нанесенные обиды.


А бывший муж скандальной звезды общается с их сыном Платоном. Ксения Собчак развлекается на вечеринках в Сочи. Фото: Globallookpress.com На юбилейном, 30-ом по счету «Кинотавре» начали просмотры конкурсных картин, среди которых много фильмов в полном метре и еще больше – короткометражных. Так что днем звездные участники фестиваля все больше по кинотеатрам сидят, а вот вечером начинается настоящая тусовочная жизнь. Собчак вышла на красную дорожку «Кинотавра» без Богомолова Телеведущая крепко держала за руку актера Игоря Верника. Старается не отставать от своих коллег на этом ночном празднике жизни и скандальная журналиста Ксения Собчак. В сторис своего Instagram светская львица выкладывает ролики с вечеринок, на которых звучат хиты Энрике Иглесиаса и Джорджа Майкла. Но примечателен другой снимок звезды, которая недавно развелась со своим мужем, осталась жить с сыном Платоном, кстати, мальчик тоже приехал с мамой в Сочи, и теперь наслаждается романом с режиссером Константином Богомоловым. Это изображение «Большой книги семейных мудростей». Для налаживания новых отношений, а, возможно, и предстоящего замужества книга более, чем актуальная. Собчак показала фанатам книгу семейной премудрости. Скриншот: @xenia_sobchak К слову, приехал на кинофестиваль и экс-супруг скандальной звезды. Пока дело до веселых тусовок у Максима Виторгана не дошло. В сторис своего Instagram актер проводит время с сыном, повторяя названия овощей. Видимо, он с семейными премудростями и ценностями уже знаком. Максим Виторган весело провел время с сыном Платоном. Скриншот: @mvitorgan Напомним, на открытии «Кинотавра» с возлюбленным Ксении Собчак произошел не очень приятный случай. Обозленные на творчество Богомолова представители московской богемы, заставили режиссера публично извиняться за нанесенные обиды.
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Энрике Иглесиаса - Режиссеры.
25.07.17, 21:00
Хулио Иглесиас (Julio Iglesias) биография
08.08.17, 19:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кинотавр 2014 - Трейлеры
29.07.17, 15:10
Биография Игоря Верника - Российские актеры.
22.09.17, 18:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер «Людей Икс: Темный
Убытки картины могут составить 200 миллионов долларов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика