Лиам Хемсворт отправился покорять горы

22.05.18, 11:38
Лиам Хемсворт отправился покорять горы

Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) решил отдохнуть на природе, причем он не устроил пикник на полянке, а выбрал экстремальный способ отдыха. 28-летний актер отправился гулять в горы вместе с отцом Крейгом и матерью Леони.


В среду актер выложил фотографию с прогулки. На снимке Лиам держит на поводке двух собак, в то время как его родители стоят позади на краю горного обрыва. «Забрался в горы со своими стариками сегодня утром, - подписал фотографию Лиам. - Встретили гремучую змею сразу же после того, как я сказал брату, что змеи здесь не водятся».


Ранее в этом году вся семья, в том числе и его невеста Майли Сайрус, праздновала день рождения Лиама в кафе неподалеку от Байрон-Бей, в родной для Хемсворта Австралии.


В прошлом ноябре Лиам уже выкладывал фотографии со свадьбы его родителей, и тогда поклонники отметили, насколько младший Хемсворт похож на своего отца. Теперь же они отмечают, в какой великолепной форме находятся родители Хемсворта, и говорят о том, что нисколько не удивлены превосходному внешнему виду и мускулистому телу актера, ведь ему всегда было с кого брать пример.






Источник: kleo.ru

Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) решил отдохнуть на природе, причем он не устроил пикник на полянке, а выбрал экстремальный способ отдыха. 28-летний актер отправился гулять в горы вместе с отцом Крейгом и матерью Леони. В среду актер выложил фотографию с прогулки. На снимке Лиам держит на поводке двух собак, в то время как его родители стоят позади на краю горного обрыва. «Забрался в горы со своими стариками сегодня утром, - подписал фотографию Лиам. - Встретили гремучую змею сразу же после того, как я сказал брату, что змеи здесь не водятся». Ранее в этом году вся семья, в том числе и его невеста Майли Сайрус, праздновала день рождения Лиама в кафе неподалеку от Байрон-Бей, в родной для Хемсворта Австралии. В прошлом ноябре Лиам уже выкладывал фотографии со свадьбы его родителей, и тогда поклонники отметили, насколько младший Хемсворт похож на своего отца. Теперь же они отмечают, в какой великолепной форме находятся родители Хемсворта, и говорят о том, что нисколько не удивлены превосходному внешнему виду и мускулистому телу актера, ведь ему всегда было с кого брать пример. Источник: kleo.ru
Понравилось:
Автор: Durham
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Майли Сайрус - Режиссеры.
24.08.17, 09:00
Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
Крис Хемсворт на первых фото со съёмок новых
09.07.18, 09:20
Биография Теа Леони - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Мороз призналась, что
Актриса рассказала о начале семейной жизни со своим бывшим мужем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика