Крис Хемсворт на первых фото со съёмок новых «Людей в чёрном»

09.07.18, 09:20
Крис Хемсворт на первых фото со съёмок новых «Людей в чёрном»

В Сеть попали первые фото со съёмочной площадки спин-оффа «Людей в чёрном» с Крисом Хемсвортом. Также в актёрском составе фильма значатся Тесса Томпсон, Лиам Нисон, Кумэйл Нанджиани и Рэйф Сполл.

В центре сюжета окажется агент М (Томпсон), которая отправляется в британский филиал ЛВЧ с целью удачно проявить себя. Вскоре она объединяется с бывшим первоклассным агентом H (Хемсворт), а затем парочка оказывается втянутой в историю с загадочным убийством, для раскрытия которого им придётся объездить весь мир.

Нисон примерит на себя образ главы лондонского отделения ЛВЧ, в то время как Нанджиани досталась партия пришельца Пауни - забавного, мудрого и сексуально озабоченного представителя инопланетной цивилизации, которая обитает на шахматной доске.

Сценарий написали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»), режиссёрское кресло занимает Ф. Гэри Грэй («Форсаж 8», «Голос улиц»). Продюсерами выступят Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг.

По масштабу новая лента задумана более глобальной, чем предыдущие три, а в качестве ориентира создатели проекта выбрали «Мир Юрского периода». Ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс в фильме не появятся, поскольку авторы ставят своей целью расширение уже существующего мира франшизы.

Премьера безымянного спин-оффа намечена на 14 июня 2019-го.













Пополнение в составе «Людей в чёрном» с Крисом Хемсвортом26.06.2018 Плакаты «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» с Хемсвортом.24.06.2018 Новый участник в касте спин-оффа «Людей в Чёрном» с Хемсвортом.08.06.2018 Дакота Джонсон в первом трейлере «Ничего хорошего в Эль Рояль».30.05.2018 Кадры из «Плохих времён в Эль Рояль» с Крисом Хемсвортом.

В Сеть попали первые фото со съёмочной площадки спин-оффа «Людей в чёрном» с Крисом Хемсвортом. Также в актёрском составе фильма значатся Тесса Томпсон, Лиам Нисон, Кумэйл Нанджиани и Рэйф Сполл. В центре сюжета окажется агент М (Томпсон), которая отправляется в британский филиал ЛВЧ с целью удачно проявить себя. Вскоре она объединяется с бывшим первоклассным агентом H (Хемсворт), а затем парочка оказывается втянутой в историю с загадочным убийством, для раскрытия которого им придётся объездить весь мир. Нисон примерит на себя образ главы лондонского отделения ЛВЧ, в то время как Нанджиани досталась партия пришельца Пауни - забавного, мудрого и сексуально озабоченного представителя инопланетной цивилизации, которая обитает на шахматной доске. Сценарий написали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»), режиссёрское кресло занимает Ф. Гэри Грэй («Форсаж 8», «Голос улиц»). Продюсерами выступят Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг. По масштабу новая лента задумана более глобальной, чем предыдущие три, а в качестве ориентира создатели проекта выбрали «Мир Юрского периода». Ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс в фильме не появятся, поскольку авторы ставят своей целью расширение уже существующего мира франшизы. Премьера безымянного спин-оффа намечена на 14 июня 2019-го. Пополнение в составе «Людей в чёрном» с Крисом Хемсвортом26.06.2018 Плакаты «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» с Хемсвортом.24.06.2018 Новый участник в касте спин-оффа «Людей в Чёрном» с Хемсвортом.08.06.2018 Дакота Джонсон в первом трейлере «Ничего хорошего в Эль Рояль».30.05.2018 Кадры из «Плохих времён в Эль Рояль» с Крисом Хемсвортом.
Понравилось:
Автор: Феликс
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Пополнение в составе «Людей в чёрном» с
02.07.18, 11:40
Крис Хемсворт завершил съёмки в новых «Людях
18.10.18, 09:13
Новые «Люди в чёрном» с Хемсвортом получили
04.12.18, 13:16
Крис Хемсворт в пустыне: фото со съёмок
11.10.18, 12:30
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Крис Хемсворт на фото и видео со съёмок
28.07.18, 15:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Потапенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 августа 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика