Кит Харингтон рассказал, как сделал предложение Роуз Лесли

09.10.17, 12:08
Кит Харингтон рассказал, как сделал предложение Роуз Лесли

Британский актер Кит Харингтон, известен своей роль в сериале "Игра престолов" рассказал, что его признание коллеге актрисе Роуз Лесли произошло не так, как он изначально планировал. Об этом он рассказал в одном из британских ток-шоу, пишет Contact Music.

Кит просто не выдержал – так ему хотелось как можно быстрее позвать любимую замуж.

"У меня были определенные планы, как это сделать, я собирался повесить фонарики на деревья и сделать всякие такие романтические штуки, но мы были за городом, под прекрасным ночным небом, и горел камин, и было красное вино ... Я намеревался сделать это на день позже, с фонариками, но сделал чуть раньше", – рассказал Харингтон.

Кроме того, актер очень хочет, чтобы на их с Роуз свадьбе присутствовали все актеры из "Игры престолов", но не уверен, что получится, ведь тогда продюсеры должны остановить съемки на несколько дней.

"Я позвонил им (коллегам) и сказал: "Я женюсь, и на самом деле это ваша вина", – поделился Харингтон.


Источник: segodnya.ua

Британский актер Кит Харингтон, известен своей роль в сериале
Понравилось:
Автор: Dunce
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Роуз Лесли - Российские актеры.
21.08.17, 11:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Кита Харингтона - Иностранные
24.08.17, 01:03
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Роуз Лесли - Биография
19.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Золотовицкий - Биография
Игорь Золотовицкий: биография Своими проектами как в кино, так и в театре Игорь Золотовицкий неустанно доказывает то, что он – не только многогранный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика