Смехова отреагировала на фото заметно постройневшей Анны Михалковой - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:01


Актриса считает, что ее коллега в прекрасной форме.




Алика Смехова в восторге от Михалковой/globallookpress.com

Старшая дочь режиссера Никиты Михалкова Анна в Instagram разместила две новые фотографии. На одной из них она позирует в модных ювелирных украшениях и красивом платье, а на второй стоит рядом со своей младшей сестрой Надеждой. Звезды в эти дни находятся на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Причем Анна входит в состав жюри. «Во-первых, это красиво…» — подписала она фотографии.


Алика Смехова прокомментировала снимок Михалковой/instagram.com/anikiti4na/

В комментариях под постом отметилась давняя подруга Анны Михалковой, популярная актриса театра и кино Алика Смехова. «Очень красиво», — написала она. Отметим, что за последнее время Анна Михалкова заметно похудела. Она сбросила около пятнадцати килограммов, что заметно невооруженным взглядом. Как отмечала ранее актриса, на это она пошла ради здоровья.


«Ничего не случилось. Глазки просто злые»: Анна Михалкова поделилась проблемами в семьеПо словам актрисы, она даже пискнуть не успевает, что у нее в жизни что-то не так.

Кстати, не так давно в жизни Анны Михалковой, судя по всему, был непростой период. Она рассказала, что у всех людей в их семье есть какие-то проблемы. Она же часто выступает в роли слушательницы. Многие родственники считают, что у нее в жизни все прекрасно и ей никогда не требуется никакая психологическая помощь. Некоторых членов своей семьи она назвала «исключительными личностями», которые устраивают порой «концертные программы».


Анна Михалкова много лет в браке с предпринимателем Альбертом Баковым. У них трое детей – двое сыновей и дочь.


Актриса считает, что ее коллега в прекрасной форме. Алика Смехова в восторге от Михалковой/globallookpress.com Старшая дочь режиссера Никиты Михалкова Анна в Instagram разместила две новые фотографии. На одной из них она позирует в модных ювелирных украшениях и красивом платье, а на второй стоит рядом со своей младшей сестрой Надеждой. Звезды в эти дни находятся на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Причем Анна входит в состав жюри. «Во-первых, это красиво…» — подписала она фотографии. Алика Смехова прокомментировала снимок Михалковой/instagram.com/anikiti4na/ В комментариях под постом отметилась давняя подруга Анны Михалковой, популярная актриса театра и кино Алика Смехова. «Очень красиво», — написала она. Отметим, что за последнее время Анна Михалкова заметно похудела. Она сбросила около пятнадцати килограммов, что заметно невооруженным взглядом. Как отмечала ранее актриса, на это она пошла ради здоровья. «Ничего не случилось. Глазки просто злые»: Анна Михалкова поделилась проблемами в семье По словам актрисы, она даже пискнуть не успевает, что у нее в жизни что-то не так. Кстати, не так давно в жизни Анны Михалковой, судя по всему, был непростой период. Она рассказала, что у всех людей в их семье есть какие-то проблемы. Она же часто выступает в роли слушательницы. Многие родственники считают, что у нее в жизни все прекрасно и ей никогда не требуется никакая психологическая помощь. Некоторых членов своей семьи она назвала «исключительными личностями», которые устраивают порой «концертные программы». Анна Михалкова много лет в браке с предпринимателем Альбертом Баковым. У них трое детей – двое сыновей и дочь.
Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Алики Смеховой - Иностранные
18.07.17, 15:55
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Анны Михалковой - Российские
25.08.17, 10:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Межулис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 марта 1968 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика