Николаев и Проскурякова впервые стали ведущими на Первом канале - «Новости шоубизнеса»

07.07.19, 19:00


Звездная пара провела концерт в честь Дня семьи, любви и верности.




Николаев и Проскурякова дебютировали на сцене в качестве ведущих. Фото: globallookpress.com

Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова впервые вышли на сцену в качестве ведущих. Супруги провели концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Транслировать концерт будет Первый канал.


«Сегодня в 18:30 на Первом канале состоится наш с Игорем Николаевым дебют в качестве ведущих, нам выпала огромная честь вести концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности! Конечно, мы очень волновались…я думаю, что это будет заметно, но вы уж не судите нас слишком строго, мы старались!», – написала Юлия в соцсети.


Пост знаменитость сопроводила совместным снимком со своим звездным супругом. Для этого мероприятия Юлия сменила прическу – супруга Игоря Николаева рассталась с длинными волосами и сделала модное каре. В новом образе Юлия Проскурякова стала выглядеть значительно моложе и свежее.



«Еще ого-го!»: Юлия Проскурякова разделась перед фанатамиПоклонники раскритиковали супругу артиста, заявив, что Проскурякова набрала лишний вес.

Ранее Юлия Проскурякова высказалась о сериале «Чернобыль», снятый компанией НВО. По мнению певицы и актрисы, режиссерам фильма удалось максимально точно передать советский быт и ужас, который испытали советские граждане после катастрофы на атомной станции.


Звездная пара провела концерт в честь Дня семьи, любви и верности. Николаев и Проскурякова дебютировали на сцене в качестве ведущих. Фото: globallookpress.com Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова впервые вышли на сцену в качестве ведущих. Супруги провели концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Транслировать концерт будет Первый канал. «Сегодня в 18:30 на Первом канале состоится наш с Игорем Николаевым дебют в качестве ведущих, нам выпала огромная честь вести концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности! Конечно, мы очень волновались…я думаю, что это будет заметно, но вы уж не судите нас слишком строго, мы старались!», – написала Юлия в соцсети. Пост знаменитость сопроводила совместным снимком со своим звездным супругом. Для этого мероприятия Юлия сменила прическу – супруга Игоря Николаева рассталась с длинными волосами и сделала модное каре. В новом образе Юлия Проскурякова стала выглядеть значительно моложе и свежее. «Еще ого-го!»: Юлия Проскурякова разделась перед фанатами Поклонники раскритиковали супругу артиста, заявив, что Проскурякова набрала лишний вес. Ранее Юлия Проскурякова высказалась о сериале «Чернобыль», снятый компанией НВО. По мнению певицы и актрисы, режиссерам фильма удалось максимально точно передать советский быт и ужас, который испытали советские граждане после катастрофы на атомной станции.
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Юрия Николаева - Российские актеры.
14.08.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Гончарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика