Ничего себе! Принцы Disney теперь живут в Украине

30.08.18, 15:10
Ничего себе! Принцы Disney теперь живут в Украине

В интернете можно найти сотню статей о принцессах Disney. Их сравнивают со знаменитостями, рисуют в разных техниках, представляют живыми людьми. Принцам достается значительно меньше внимания. А ведь они сражаются с драконами, спасают девушек из заточения и демонстрируют чувство юмора.


Мы решили исправить вселенскую несправедливость и пофантазировать: а если бы принцы Disney жили в Украине?



Джон Смит — Чингис Мазинов. Джон Смит из мультфильма "Покахонтас" единственный светловолосый принц. Этот парень не остался со своей возлюбленной в финале истории. Он возвращается домой, а Покахонтас остается со своим народом. Чингиз Мазинов из Країни У украинский Джон Смит, хотя бы из-за волос.



Эрик — Тарас Стадницкий. Любовь к морю объединяет мужчин, а из-за смоляных волос сходство очевидно. Эрик, к слову, единственный принц, который не демонстрирует в мультфильме своих вокальных способностей. У Тараса же есть пару песенных видео на YouTube.



Прекрасный Принц — Денис Любимов. Прекрасный Принц — единственный принц чье имя остается загадкой в мире Disney, но в Украине его точно бы звали Денис Любимов. Золушка сбежала с бала, а Денис с Мариной красиво ушли с проекта ЛавЛавCar. Вовремя уйти — видимо, рецепт счастья этих пар.



Ли Шанг — Илья Дерменжи. Уникальность принца из мультфильма "Мулан" в том, что не он спасает принцессу, а она его. Да, конечно, перед этим Шанг хорошенько обучил Мулан, но факт остается фактом.


Источник: tv.ua

В интернете можно найти сотню статей о принцессах Disney. Их сравнивают со знаменитостями, рисуют в разных техниках, представляют живыми людьми. Принцам достается значительно меньше внимания. А ведь они сражаются с драконами, спасают девушек из заточения и демонстрируют чувство юмора. Мы решили исправить вселенскую несправедливость и пофантазировать: а если бы принцы Disney жили в Украине? Джон Смит — Чингис Мазинов. Джон Смит из мультфильма
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Покахонтас- (1995) (Pocahontas) - Трейлеры
07.08.17, 10:23
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Чингис-Хан (примерно 1167-1227) - Биографии
29.07.17, 23:14
Актёр Тарас Бибич - Новости
19.07.17, 10:00
Как снимали «Приключения Электроника» -
20.07.17, 04:01
Покахонтас - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима
Биография Максима Студеновского Максим Студеновский – это талантливый российский актер с интересной творческой судьбой и интересным прошлым. Когда-то этот молодой парень даже не полагал, что однажды станет известным актером. Но судьба все равно привела его в нужное место. Он играет центральные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика