Режиссер Тинто Брасс экстренно госпитализирован с инсультом - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 16:00


Знаменитый создатель фильмов для взрослых находится в реанимации в римской клинике.




Режиссер Тинто Брасс попал в больницу с инсультом. Фото: Wikimedia.org

Режиссер Тинто Брасс перенес второй инсульт и его состояние внушает серьезные опасения медикам. В клинику Сант-Андреа в Риме легендарного создателя фильмов для взрослых экстренно доставили прямиком из виллы, где он прожил много лет.


«До мурашек!»: Николай Носков снова запел после инсультаУникальное видео снял и опубликовал в своем Instagram продюсер Виктор Дробыш.

Когда у 86-летнего Брасса неожиданно подскочила температура, скорую помощь вызвала находившаяся рядом с ним супруга Катерина Варци. Режиссера поместили в реанимацию, он продолжает оставаться под наблюдением врачей.


«Он находится в реанимации, прогнозов нам не дают. Проводится медицинское обследование», – сообщила журналистам Варци.



Первый инсульт у создателя фильма «Калигула» случился в 2010 году. Из-за нарушенного мозгового кровообращения он потерял память, но смог полностью восстановить воспоминания. После случившегося он вверил свою жизнь в руки жены, которая ни на шаг не отходила от его постели, пока он был на волосок от смерти.


«Если я больше не смогу заботиться о себе, Катерина выберет для меня то, что посчитает правильным», – цитирует Брасса Corriere della Sera.



Знаменитый создатель фильмов для взрослых находится в реанимации в римской клинике. Режиссер Тинто Брасс попал в больницу с инсультом. Фото: Wikimedia.org Режиссер Тинто Брасс перенес второй инсульт и его состояние внушает серьезные опасения медикам. В клинику Сант-Андреа в Риме легендарного создателя фильмов для взрослых экстренно доставили прямиком из виллы, где он прожил много лет. «До мурашек!»: Николай Носков снова запел после инсульта Уникальное видео снял и опубликовал в своем Instagram продюсер Виктор Дробыш. Когда у 86-летнего Брасса неожиданно подскочила температура, скорую помощь вызвала находившаяся рядом с ним супруга Катерина Варци. Режиссера поместили в реанимацию, он продолжает оставаться под наблюдением врачей. «Он находится в реанимации, прогнозов нам не дают. Проводится медицинское обследование», – сообщила журналистам Варци. Первый инсульт у создателя фильма «Калигула» случился в 2010 году. Из-за нарушенного мозгового кровообращения он потерял память, но смог полностью восстановить воспоминания. После случившегося он вверил свою жизнь в руки жены, которая ни на шаг не отходила от его постели, пока он был на волосок от смерти. «Если я больше не смогу заботиться о себе, Катерина выберет для меня то, что посчитает правильным», – цитирует Брасса Corriere della Sera.
Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктора Дробыша - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Актёр Андрей Носков - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Биография Ильи Носкова - Режиссеры.
17.07.17, 17:43
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Патрика Суэйзи -
Смотреть все фото Биография Патрика Суэйзи Юность Патрика Суэйзи Патрик Уэйн Суэйзи родился 18 августа 1952 года в городе Хьюстон, штата Техас США. У него была старшая сестра Вики Линн, два младших брата Дон и Шон Кайл и сестра Бэмби, которую родители удочерили. Отец Джэсси Вэйн Суэйзи был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика