«Огонь!»: Дарья Мороз заинтриговала фанатов продолжением «Содержанок» - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 04:00


Второй сезон скандального сериала Константин Богомолов снимать не будет.




Дарья Мороз. Фото

Как уже сообщалось ранее, после шумного успеха первого сезона сериала «Содержанки» авторы многосерийного фильма пообещали зрителям продолжение. Оно будет сниматься без Константина Богомолова в режиссерском кресле, но под его чутким присмотром в качестве продюсера.


Танцы на льду: Дарья Мороз поделилась секретом стройностиЭкс-супруга режиссера Константина Богомолова в свои 35 лет тщательно следит за фигурой.

Судя по всему, продолжение сексуальных похождений нескольких героинь фильма станет еще откровеннее, ведь на своей странице в социальной сети Instagram одна из актрис Дарья Мороз, занятых в съемках, заинтриговала своих подписчиков.


«Ждете ли вы второй сезон сериала «Содержанки» так, как жду его я?! И я вам скажу: сценарий – огонь-огнище!» — написала бывшая жена Константина Богомолова.



Напомним, Мороз и Богомолов работали на съемочной площадке первого сезона, уже будучи разведенными. Более того, пикантности добавляло и то, что режиссер снял в картине и свою нынешнюю возлюбленную Ксению Собчак.


Но не только этими моментами запомнились «Содержанки» зрителям. В первую очередь, все обратили внимание на обилие постельных сцен. На критику, напомним, пришлось отвечать и самим актрисам. Например, вдова Олега Табакова отметила, что нужно не осуждать героинь картины, а порадоваться за их бурную личную жизнь.


Дарья Мороз показала архивный «обнаженный» снимок с незнакомцемПоклонники пришли в восторг от нежного образа актрисы.

А Тина Канделаки после просмотра первых серий сказала, что, по сути, этот фильм о том, что из-за социальной несправедливости секс становится единственным способом выражением протеста или свободы выбора.


А вы смотрели первый сезон скандальных «Содержанок»? И ждете ли вместе с Дарьей Мороз его продолжения?


Второй сезон скандального сериала Константин Богомолов снимать не будет. Дарья Мороз. Фото Как уже сообщалось ранее, после шумного успеха первого сезона сериала «Содержанки» авторы многосерийного фильма пообещали зрителям продолжение. Оно будет сниматься без Константина Богомолова в режиссерском кресле, но под его чутким присмотром в качестве продюсера. Танцы на льду: Дарья Мороз поделилась секретом стройности Экс-супруга режиссера Константина Богомолова в свои 35 лет тщательно следит за фигурой. Судя по всему, продолжение сексуальных похождений нескольких героинь фильма станет еще откровеннее, ведь на своей странице в социальной сети Instagram одна из актрис Дарья Мороз, занятых в съемках, заинтриговала своих подписчиков. «Ждете ли вы второй сезон сериала «Содержанки» так, как жду его я?! И я вам скажу: сценарий – огонь-огнище!» — написала бывшая жена Константина Богомолова. Напомним, Мороз и Богомолов работали на съемочной площадке первого сезона, уже будучи разведенными. Более того, пикантности добавляло и то, что режиссер снял в картине и свою нынешнюю возлюбленную Ксению Собчак. Но не только этими моментами запомнились «Содержанки» зрителям. В первую очередь, все обратили внимание на обилие постельных сцен. На критику, напомним, пришлось отвечать и самим актрисам. Например, вдова Олега Табакова отметила, что нужно не осуждать героинь картины, а порадоваться за их бурную личную жизнь. Дарья Мороз показала архивный «обнаженный» снимок с незнакомцем Поклонники пришли в восторг от нежного образа актрисы. А Тина Канделаки после просмотра первых серий сказала, что, по сути, этот фильм о том, что из-за социальной несправедливости секс становится единственным способом выражением протеста или свободы выбора. А вы смотрели первый сезон скандальных «Содержанок»? И ждете ли вместе с Дарьей Мороз его продолжения?
Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Материнские будни: Никифорова
Актриса из сериала «Султан моего сердца» нашла время на отдых с 3-летней Аней.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-10-2017, 10:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика