Виктюк: Дорониной плохо после ухода из МХАТа - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 17:00


По словам режиссера, артистка до сих пор не может смириться с тем, что оставила пост худрука театра.




Роман Виктюк. Фото: globallookpress.com

Татьяна Доронина ушла с должности худрука МХАТ имени Горького в декабре прошлого года, освободившееся место вслед за артисткой занял продюсер и режиссер Эдуард Бояков. Спустя полгода Роман Виктюк рассказал, как живет актриса.


Светлана Немоляева призналась, что сильно ревновала мужа к Татьяне ДоронинойЕе супруг Александр Лазарев играл с известной актрисой в картине «Еще раз про любовь».

По словам режиссера, который в те дни как раз ставил в МХАТ спектакль, закулисные интриги в театрах – обычное дело, они были всегда. Татьяна Васильевна прекрасно понимала это, когда уходила, и не таит обиды. Но ей до сих пор, спустя месяцы, тяжело пережить случившееся.


Виктюк признался, что сейчас не общается с Дорониной, поскольку этого не хочет она сама. Но следит за тем, как у нее обстоят дела, через третьих доверенных лиц.


«Знаю, что звонить ей нельзя, потому что ей плохо. Она сама позвонит или приедет», – говорит режиссер в интервью «Известиям».


Напомним, актеров не устроило новое руководство МХАТ. Часть театрального коллектива жаловалась, что качество постановок после ухода Дорониной заметно снизилось. Артисты даже записали видео с обращением к Владимиру Путину, в котором попросили президента вернуть должность Татьяне Васильевне. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, спектакли с низким художественным уровнем попросту уничтожат театр.


Татьяна Доронина. Фото: globallookpress.com

По словам режиссера, артистка до сих пор не может смириться с тем, что оставила пост худрука театра. Роман Виктюк. Фото: globallookpress.com Татьяна Доронина ушла с должности худрука МХАТ имени Горького в декабре прошлого года, освободившееся место вслед за артисткой занял продюсер и режиссер Эдуард Бояков. Спустя полгода Роман Виктюк рассказал, как живет актриса. Светлана Немоляева призналась, что сильно ревновала мужа к Татьяне Дорониной Ее супруг Александр Лазарев играл с известной актрисой в картине «Еще раз про любовь». По словам режиссера, который в те дни как раз ставил в МХАТ спектакль, закулисные интриги в театрах – обычное дело, они были всегда. Татьяна Васильевна прекрасно понимала это, когда уходила, и не таит обиды. Но ей до сих пор, спустя месяцы, тяжело пережить случившееся. Виктюк признался, что сейчас не общается с Дорониной, поскольку этого не хочет она сама. Но следит за тем, как у нее обстоят дела, через третьих доверенных лиц. «Знаю, что звонить ей нельзя, потому что ей плохо. Она сама позвонит или приедет», – говорит режиссер в интервью «Известиям». Напомним, актеров не устроило новое руководство МХАТ. Часть театрального коллектива жаловалась, что качество постановок после ухода Дорониной заметно снизилось. Артисты даже записали видео с обращением к Владимиру Путину, в котором попросили президента вернуть должность Татьяне Васильевне. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, спектакли с низким художественным уровнем попросту уничтожат театр. Татьяна Доронина. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Татьяны Дорониной - Иностранные
17.08.17, 08:02
Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Актёр Борис Химичев - Новости
19.07.17, 10:23
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Светланы Немоляевой - Российские
19.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дженнифер Лав
Смотреть фото [h2]Биография Дженнифер ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика