«Он ей быстро надоест»: Солнцев предрек расставание Богомолову и Собчак - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 22:00


Звезда «Дома-2» прокомментировал известие о свадьбе пары.




Рустам Солнцев о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Фото: globallookpress.com

Мало кто из звездной тусовки знает Ксению Собчак лучше, чем коллектив проекта «Дом-2», ведущей которого она была много лет. Поэтому неудивительно, что звезда телестройки Рустам Солнцев решил высказаться об отношениях Ксении и ее нового возлюбленного Константина Богомолова.


Собчак и Виторган обменялись очередными колкостямиВедущая и ее экс-супруг поделились в соцсети изречениями известных людей.

Накануне выяснилось, что пара готовится к свадьбе. Как считает Рустам, у брака Собчак с режиссером нет будущего. Пока союз выгоден Богомолову, мечтавшему попасть в богемное общество и получить известность не только в узких театральных кругах. Особых чувств режиссер к своей пассии не питает, зато любит «хайп», на который «подсел», как на наркотик.


«Я не очень верю в эту любовь… Он ей быстро надоест, потому что любить других Собчак не умеет», – рассказал шоумен порталу Teleprogramma.pro.



Ксения, уверен Солнцев, способна любить только себя. С ее волевым характером ей подошел бы более сильный мужчина, нежели Константин, поэтому звездная пара вскоре расстанется. В этом уверен шоумен.


Напомним, официально Собчак и Богомолов не комментируют сообщения о свадьбе. Предположительно, влюбленные поженятся 13 сентября.


Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: globallookpress.com

Звезда «Дома-2» прокомментировал известие о свадьбе пары. Рустам Солнцев о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Фото: globallookpress.com Мало кто из звездной тусовки знает Ксению Собчак лучше, чем коллектив проекта «Дом-2», ведущей которого она была много лет. Поэтому неудивительно, что звезда телестройки Рустам Солнцев решил высказаться об отношениях Ксении и ее нового возлюбленного Константина Богомолова. Собчак и Виторган обменялись очередными колкостями Ведущая и ее экс-супруг поделились в соцсети изречениями известных людей. Накануне выяснилось, что пара готовится к свадьбе. Как считает Рустам, у брака Собчак с режиссером нет будущего. Пока союз выгоден Богомолову, мечтавшему попасть в богемное общество и получить известность не только в узких театральных кругах. Особых чувств режиссер к своей пассии не питает, зато любит «хайп», на который «подсел», как на наркотик. «Я не очень верю в эту любовь… Он ей быстро надоест, потому что любить других Собчак не умеет», – рассказал шоумен порталу Teleprogramma.pro. Ксения, уверен Солнцев, способна любить только себя. С ее волевым характером ей подошел бы более сильный мужчина, нежели Константин, поэтому звездная пара вскоре расстанется. В этом уверен шоумен. Напомним, официально Собчак и Богомолов не комментируют сообщения о свадьбе. Предположительно, влюбленные поженятся 13 сентября. Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Саша Савельева биография
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика