Ахеджакова попросила не верить слухам о плохом состоянии Дорониной - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 21:00


Ранее режиссер Роман Виктюк признался, что артистка продолжает тяжело переживать уход из МХАТа.




Татьяна Доронина, Лия Ахеджакова. Фото: globallookpress.com

После ухода из МХАТ имени Горького в декабре прошлого года Татьяна Доронина перестала, как прежде, общаться с коллегами, и ведет закрытый образ жизни. По словам Романа Виктюка, работавшего в театре над постановкой в то время, артистка тяжело переживает из-за того, что оставила должность худрука театра.


Светлана Немоляева призналась, что сильно ревновала мужа к Татьяне ДоронинойЕе супруг Александр Лазарев играл с известной актрисой в картине «Еще раз про любовь».

Режиссер даже заявил, что актрисе по-настоящему плохо. Но Лия Ахеджакова призвала не верить высказываниям Виктюка.


Как заявила знаменитость, лично с Дорониной она общалась лишь однажды, три десятка лет назад. Но понимает, что случившееся для нее стало «оскорбительным» и «унизительным». Тем не менее, Лия Меджидовна не считает, что дела коллеги обстоят совсем уж печально.


«Она, видимо, пришла в негодность из-за того, что сделали с ее театром… Но в то, что она совсем уже дуба дала, я не верю», – цитирует Ахеджакову издание «Собеседник».


Напомним, Виктюк признался, что следит за тем, как живет Татьяна Васильевна, через надежных третьих лиц. Сама же народная артистка не хочет ни с кем говорить даже по телефону, сообщал портал Teleprogramma.pro.


Ранее режиссер Роман Виктюк признался, что артистка продолжает тяжело переживать уход из МХАТа. Татьяна Доронина, Лия Ахеджакова. Фото: globallookpress.com После ухода из МХАТ имени Горького в декабре прошлого года Татьяна Доронина перестала, как прежде, общаться с коллегами, и ведет закрытый образ жизни. По словам Романа Виктюка, работавшего в театре над постановкой в то время, артистка тяжело переживает из-за того, что оставила должность худрука театра. Светлана Немоляева призналась, что сильно ревновала мужа к Татьяне Дорониной Ее супруг Александр Лазарев играл с известной актрисой в картине «Еще раз про любовь». Режиссер даже заявил, что актрисе по-настоящему плохо. Но Лия Ахеджакова призвала не верить высказываниям Виктюка. Как заявила знаменитость, лично с Дорониной она общалась лишь однажды, три десятка лет назад. Но понимает, что случившееся для нее стало «оскорбительным» и «унизительным». Тем не менее, Лия Меджидовна не считает, что дела коллеги обстоят совсем уж печально. «Она, видимо, пришла в негодность из-за того, что сделали с ее театром… Но в то, что она совсем уже дуба дала, я не верю», – цитирует Ахеджакову издание «Собеседник». Напомним, Виктюк признался, что следит за тем, как живет Татьяна Васильевна, через надежных третьих лиц. Сама же народная артистка не хочет ни с кем говорить даже по телефону, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Биография Татьяны Дорониной - Иностранные
17.08.17, 08:02
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Актёр Борис Химичев - Новости
19.07.17, 10:23
Биография Светланы Немоляевой - Российские
19.08.17, 22:02
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Оксаны Фандера -
Биография Оксаны Фандера Оксана Фандера – это популярная украинская актриса, известная зрителям по многим ярким ролям в кино и на телевидении. Ее творческий путь – один бесконечный путь наверх. Уже лишь только поэтому творческая карьера актрисы может быть примечательна и интересна. Жизнь Оксаны  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-08-2017, 10:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика