Тарантино отказался снимать кино про русскую Царь-пушку - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 08:00


Режиссер уверен, что у Ридли Скотта это выйдет лучше.




КВЕНТИН ТАРАНТИНО / GLOBAL LOOK PRESS

За те два неполных дня, что известный американский режиссер Квентин Тарантино провел в Москве, он успел набраться впечатлений. Голливудская звезда преспокойно прогулялся по Москве, не отказываясь общаться с прохожими. Однако особенно его, как известно, впечатлила экскурсия по Кремлю и Царь-пушка. Журналисты, отметившие, что Квентин всегда вдохновляется историями, подсмотренными в жизни, поинтересовались, найдется ли место российской Царь-пушке в каком-нибудь фильме режиссера.


«Ваша Царь-пушка — это, конечно, впечатляющее зрелище. Но мне тут же раскрыли глаза на нее. Оказывается, если внимательно посмотреть на те ядра, что лежат возле нее, станет очевидно: они чисто физически в эту пушку не влезут», — смеясь, замечает Тарантино.


Тарантино рассказал, как ему удалось объединить Ди Каприо и Питта в одном фильмеКультовый режиссер приехал в Москву, чтобы представить свой девятый фильм «Однажды в… Голливуде».

Но перейдя на серьезный лад относительно кино, Квентин подчеркнул, что понятия не имеет, что за ситуация могла бы сложиться, чтобы он взялся за съемки фильма о Средневековье. Режиссер признался, что не понимает то время, да и зрителям не нужно от него подобных картин, пишут «Известия».


«Есть другие прекрасные режиссеры, которые прекрасно это делают. Ридли Скотт, например. Вот он мог бы снять отличный фильм про Царь-пушку», — уверенно заявил Тарантино.


Напомним, 8 августа в российский прокат выходит одна из самых ожидаемых премьер года – девятый фильм режиссера «Однажды в… Голливуде», на презентацию которого Квентин Тарантино и приезжал в Россию.


Режиссер уверен, что у Ридли Скотта это выйдет лучше. КВЕНТИН ТАРАНТИНО / GLOBAL LOOK PRESS За те два неполных дня, что известный американский режиссер Квентин Тарантино провел в Москве, он успел набраться впечатлений. Голливудская звезда преспокойно прогулялся по Москве, не отказываясь общаться с прохожими. Однако особенно его, как известно, впечатлила экскурсия по Кремлю и Царь-пушка. Журналисты, отметившие, что Квентин всегда вдохновляется историями, подсмотренными в жизни, поинтересовались, найдется ли место российской Царь-пушке в каком-нибудь фильме режиссера. «Ваша Царь-пушка — это, конечно, впечатляющее зрелище. Но мне тут же раскрыли глаза на нее. Оказывается, если внимательно посмотреть на те ядра, что лежат возле нее, станет очевидно: они чисто физически в эту пушку не влезут», — смеясь, замечает Тарантино. Тарантино рассказал, как ему удалось объединить Ди Каприо и Питта в одном фильме Культовый режиссер приехал в Москву, чтобы представить свой девятый фильм «Однажды в… Голливуде». Но перейдя на серьезный лад относительно кино, Квентин подчеркнул, что понятия не имеет, что за ситуация могла бы сложиться, чтобы он взялся за съемки фильма о Средневековье. Режиссер признался, что не понимает то время, да и зрителям не нужно от него подобных картин, пишут «Известия». «Есть другие прекрасные режиссеры, которые прекрасно это делают. Ридли Скотт, например. Вот он мог бы снять отличный фильм про Царь-пушку», — уверенно заявил Тарантино. Напомним, 8 августа в российский прокат выходит одна из самых ожидаемых премьер года – девятый фильм режиссера «Однажды в… Голливуде», на презентацию которого Квентин Тарантино и приезжал в Россию.
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика