Семья Веры Глаголевой установила памятник на могиле актрисы - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 23:00


Глаголева похоронена на Троекуровском кладбище Москвы.




Вера Глаголева (Фото: Globallookpress.com)

Актриса и режиссер Вера Глаголева скончалась 16 августа 2017 года после продолжительной болезни. Даже после того, как медики диагностировали у знаменитости онкологическое заболевание, она продолжала работать. Позже коллеги артистки рассказали о том, что Вера Витальевна никогда не жаловалась на недомогание, всегда стойко переносила любую болезнь и не хотела обременять близких. Глаголева делала все для того, чтобы люди в ее окружении не могли догадаться о ее состоянии. Она была полна творческих планов, однако реализовать задуманные проекты в жизнь так и не смогла. Актриса умерла в возрасте 61 года.


Вера Глаголева сознательно отказывалась от химиотерапииДруг актрисы рассказал о ее борьбе с болезнью.

У знаменитости остались наследницы. От первого мужа Родиона Нахапетова она родила старших дочерей — Анну и Марию. В отношениях с предпринимателем Кириллом Шубским на свет появилась младшая дочь Анастасия. Девушка вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина, спустя год после смерти мамы она родила сына Сергея. Актрисе так и не довелось увидеть малыша.



На личной страничке в Instagram Анна Нахапетова опубликовала свежий пост, показав, какой памятник они установили на могиле покойной мамы. Там же появилась белая беседка со стеклянным куполом и фонарями. А надгробный монумент был украшен вазами с живыми цветами.



«И самое главное, вся эта красота, задумка и проект нашей Маши (Дочь покойной Веры Глаголевой, — Прим. ред.)», — отметила Анна.


По словам девушки, она сталкивалась с оскорбительными комментариями и нелицеприятными высказываниями. Многих интересовала, когда близкие актрисы установят памятник на ее могиле.


«Может быть, хоть на чуть-чуть, вам станет стыдно», — добавила дочка Веры Глаголевой, заговорив о бестактности некоторых подписчиков.


Глаголева похоронена на Троекуровском кладбище Москвы. Вера Глаголева (Фото: Globallookpress.com) Актриса и режиссер Вера Глаголева скончалась 16 августа 2017 года после продолжительной болезни. Даже после того, как медики диагностировали у знаменитости онкологическое заболевание, она продолжала работать. Позже коллеги артистки рассказали о том, что Вера Витальевна никогда не жаловалась на недомогание, всегда стойко переносила любую болезнь и не хотела обременять близких. Глаголева делала все для того, чтобы люди в ее окружении не могли догадаться о ее состоянии. Она была полна творческих планов, однако реализовать задуманные проекты в жизнь так и не смогла. Актриса умерла в возрасте 61 года. Вера Глаголева сознательно отказывалась от химиотерапии Друг актрисы рассказал о ее борьбе с болезнью. У знаменитости остались наследницы. От первого мужа Родиона Нахапетова она родила старших дочерей — Анну и Марию. В отношениях с предпринимателем Кириллом Шубским на свет появилась младшая дочь Анастасия. Девушка вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина, спустя год после смерти мамы она родила сына Сергея. Актрисе так и не довелось увидеть малыша. На личной страничке в Instagram Анна Нахапетова опубликовала свежий пост, показав, какой памятник они установили на могиле покойной мамы. Там же появилась белая беседка со стеклянным куполом и фонарями. А надгробный монумент был украшен вазами с живыми цветами. «И самое главное, вся эта красота, задумка и проект нашей Маши (Дочь покойной Веры Глаголевой, — Прим. ред.)», — отметила Анна. По словам девушки, она сталкивалась с оскорбительными комментариями и нелицеприятными высказываниями. Многих интересовала, когда близкие актрисы установят памятник на ее могиле. «Может быть, хоть на чуть-чуть, вам станет стыдно», — добавила дочка Веры Глаголевой, заговорив о бестактности некоторых подписчиков.
Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Глаголевой - Российские
31.07.17, 17:00
Родион Нахапетов - Трейлеры
25.07.17, 23:08
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
АННА САМОХИНА - Биографии
26.07.17, 08:24
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Самый трудолюбивый и
1 апреля одному из самых ярких российских артистов исполнилось 36 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика