Умер худрук театра «Студия-69» Георгий Червинский - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 14:00


Режиссер скончался на 74-м году жизни.




пресс-служба Греческого культурного центра

Георгий Червинский известен как постановщик и идейный вдохновитель почти всех спектаклей театра «Студии-69». В свои 73 года он был полон сил и продолжал работать.


Коллеги видели его в последний раз 31 августа. В тот день режиссер со своим коллективом представил на фестивале «Акрополис» собственные мастер-классы… Червинский проработал весь день, не жалуясь на самочувствие.


Однако уже 2 сентября Георгий резко почувствовал себя плохо. Приехавшим по месту врачам «скорой помощи» оставалось лишь констатировать его смерть.


Звёздные коллеги Александра Числова не пришли на прощание с актеромВ Доме кино собрались лишь немногочисленные родственники и несколько друзей Александра Числова.

Причина внезапного ухудшения самочувствия не сообщается. Коллеги выражают соболезнования родственникам погибшего.


«В голове не укладывается. Он был полон сил, энергии, планов! — рассказали они. — Нам его будет очень не хватать. Вечная память».


Режиссер скончался на 74-м году жизни. пресс-служба Греческого культурного центра Георгий Червинский известен как постановщик и идейный вдохновитель почти всех спектаклей театра «Студии-69». В свои 73 года он был полон сил и продолжал работать. Коллеги видели его в последний раз 31 августа. В тот день режиссер со своим коллективом представил на фестивале «Акрополис» собственные мастер-классы… Червинский проработал весь день, не жалуясь на самочувствие. Однако уже 2 сентября Георгий резко почувствовал себя плохо. Приехавшим по месту врачам «скорой помощи» оставалось лишь констатировать его смерть. Звёздные коллеги Александра Числова не пришли на прощание с актером В Доме кино собрались лишь немногочисленные родственники и несколько друзей Александра Числова. Причина внезапного ухудшения самочувствия не сообщается. Коллеги выражают соболезнования родственникам погибшего. «В голове не укладывается. Он был полон сил, энергии, планов! — рассказали они. — Нам его будет очень не хватать. Вечная память».
Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Актер Александр Числов: биография и фото -
17.07.17, 14:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джорджио Армани (Giorgio
Биография Джорджио Армани Джорджио Армани – это великий кутюрье и великий творец, ставший подлинной легендой мира моды. Его фирменный стиль и тонкое умение чувствовать тренды сделали его одним из лучших дизайнеров за всю историю индустрии Fashion. Его творческий путь – это одна бесконечная дорога  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика