Пересильд могла родить старшую дочь от Евгения Миронова - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 18:00


Десятилетняя Анна как две капли воды похожа на известного актера.




Пересильд могла родить старшую дочь от Миронова/globallookpress.com

Актриса Юлия Пересильд могла родить свою старшую дочь от художественного руководителя Театра наций, известного актера Евгения Миронова. Не так давно звезда выложила на своей страничке в Instagram снимок с дочерью. Надо отметить, что десятилетняя девочка очень сильно похожа на Миронова.


Пересильд могла родить ребенка от Миронова/globallookpress.com

Отметим, что многие поклонники Пересильд заметили, что улыбка у девочки абсолютно солнечная, как и у молодого Евгения Миронова. С ним актриса дружит уже много лет. Любопытно, что Пересильд даже хотела, чтобы худрук Театра наций стал крестным отцом ее дочери. Именно он много лет назад первым узнал, что молодая актриса ждет ребёнка.


Пересильд обрадовалась, что встречает юбилей на репетициях в театреИзвестной актрисе 5 сентября 2019 года исполнилось 35 лет.

Тогда Пересильд участвовала в репетициях спектакля «Рассказы Шукшина». Там они были задействованы вместе с Мироновым. Пересильд зашла в кабинет к коллеге и молча стояла. Актер сам обо всем догадался: «Ты беременна? Ладно-ладно», — сказал он.



Самое интересное, что с роли он ее не снял. Она играла почти до самого рождения дочери. Отсюда и пошли разного рода слухи об их романе. Между тем во всех беседах с журналистами Юлия Пересильд всегда говорила, что детей она родила от режиссера Алексея Учителя, который старше ее на 33 года, сообщает «Комсомольская правда».


Десятилетняя Анна как две капли воды похожа на известного актера. Пересильд могла родить старшую дочь от Миронова/globallookpress.com Актриса Юлия Пересильд могла родить свою старшую дочь от художественного руководителя Театра наций, известного актера Евгения Миронова. Не так давно звезда выложила на своей страничке в Instagram снимок с дочерью. Надо отметить, что десятилетняя девочка очень сильно похожа на Миронова. Пересильд могла родить ребенка от Миронова/globallookpress.com Отметим, что многие поклонники Пересильд заметили, что улыбка у девочки абсолютно солнечная, как и у молодого Евгения Миронова. С ним актриса дружит уже много лет. Любопытно, что Пересильд даже хотела, чтобы худрук Театра наций стал крестным отцом ее дочери. Именно он много лет назад первым узнал, что молодая актриса ждет ребёнка. Пересильд обрадовалась, что встречает юбилей на репетициях в театре Известной актрисе 5 сентября 2019 года исполнилось 35 лет. Тогда Пересильд участвовала в репетициях спектакля «Рассказы Шукшина». Там они были задействованы вместе с Мироновым. Пересильд зашла в кабинет к коллеге и молча стояла. Актер сам обо всем догадался: «Ты беременна? Ладно-ладно», — сказал он. Самое интересное, что с роли он ее не снял. Она играла почти до самого рождения дочери. Отсюда и пошли разного рода слухи об их романе. Между тем во всех беседах с журналистами Юлия Пересильд всегда говорила, что детей она родила от режиссера Алексея Учителя, который старше ее на 33 года, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Юлии Пересильд - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак рассказала о
По словам светской львицы, ее очень выручили туфли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика