Заворотнюк стала испытывать сильные головные боли сразу после родов - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 10:00


Друг актрисы рассказал, когда звезда узнала о страшном диагнозе.




Заворотнюк экстренно госпитализировали в Польше/globallookpress.com

Друг актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, сейчас борется за свою жизнь в одной из московских клиник, рассказал, что практически сразу после родов у нее начались сильные головные боли. Рак мозга, как он утверждает, ей диагностировали минувшей зимой.


Заворотнюк зимой узнала о страшном диагнозе/globallookpress.com

При этом Анастасия Заворотнюк продолжала сниматься в картинах и вести активный образ жизни. Она не хотела мириться с болезнью. Далее, по словам друга, события развивались стремительно. Весной актриса отправилась в Польшу. Именно в этой европейской стране ей неожиданно стало плохо, состояние здоровья резко ухудшилось. В один из дней она практически потеряла сознание.


«Все прекрасно понимают всё»: продюсер Загорский высказался о ЗаворотнюкПо словам режиссера и певца, родным остается только молиться за судьбу актрисы.

«Ее экстренно госпитализировали в местную больницу, где какое-то время наблюдали. Потом она вернулась в Москву, но недомогание не проходило, болезнь слишком быстро развивалась», — заметил друг Анастасии Заворотнюк.


В июне супруг актрисы Петр Чернышев был вынужден поговорить со своей коллегой по шоу фигуристкой Татьяной Навкой. Он сказал ей, что не сможет выступать в ее шоу. Сейчас он, по слухам, не отходит от жены, которая находится в тяжелом состоянии, сообщает «Комсомольская правда».


Друг актрисы рассказал, когда звезда узнала о страшном диагнозе. Заворотнюк экстренно госпитализировали в Польше/globallookpress.com Друг актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, сейчас борется за свою жизнь в одной из московских клиник, рассказал, что практически сразу после родов у нее начались сильные головные боли. Рак мозга, как он утверждает, ей диагностировали минувшей зимой. Заворотнюк зимой узнала о страшном диагнозе/globallookpress.com При этом Анастасия Заворотнюк продолжала сниматься в картинах и вести активный образ жизни. Она не хотела мириться с болезнью. Далее, по словам друга, события развивались стремительно. Весной актриса отправилась в Польшу. Именно в этой европейской стране ей неожиданно стало плохо, состояние здоровья резко ухудшилось. В один из дней она практически потеряла сознание. «Все прекрасно понимают всё»: продюсер Загорский высказался о Заворотнюк По словам режиссера и певца, родным остается только молиться за судьбу актрисы. «Ее экстренно госпитализировали в местную больницу, где какое-то время наблюдали. Потом она вернулась в Москву, но недомогание не проходило, болезнь слишком быстро развивалась», — заметил друг Анастасии Заворотнюк. В июне супруг актрисы Петр Чернышев был вынужден поговорить со своей коллегой по шоу фигуристкой Татьяной Навкой. Он сказал ей, что не сможет выступать в ее шоу. Сейчас он, по слухам, не отходит от жены, которая находится в тяжелом состоянии, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Анастасии Вертинской - Иностранные
19.08.17, 16:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Линдси Лохан -
Смотреть фото Биография Линдси Лохан Линдси (или Линдсей) Лохан – скандально известная актриса, дебютировавшая в кино («Ловушка для родителей») в 11 лет. Слава, обрушившаяся на нее в столь юном возрасте, привела к печальным ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика