«Все прекрасно понимают всё»: продюсер Загорский высказался о Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 10:00


По словам режиссера и певца, родным остается только молиться за судьбу актрисы.




Родные Заворотнюк отказываются о помощи/globallookpress.com

Продюсер и режиссер Андрей Загорский заявил, что семье актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, находится в критическом состоянии в больнице, готовы оказать помощь, в том числе и финансовую, в лечении звезды. Как он отметил, в последние дни пытались выйти на связь с ее родственниками и представителями, но те наотрез отказываются от любых денег.


Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.com

Как рассказал Загорский, родные говорят, что сами обо всем позаботятся и помощь им не нужна. Продюсер отметил, что поступает много предложений о помощи также из регионов. В глубинке без ума от актрисы. Сейчас всем остается только молиться за судьбу талантливой многодетной матери, которая прославилась благодаря роли в сериале «Моя прекрасная няня».


Нейрохирург о возможном диагнозе Заворотнюк: «Клетки становятся аномальными из-за мутаций»По словам Павла Гвоздева, рак мозга никак не связан со стрессом.

«Здесь даже прогнозы не нужны на будущее, все прекрасно понимают все. Есть пример Жанны Фриске, и что в итоге? Сколько не надейся — исход будет один», – отметил Загорский.


Также режиссер попросил прессу не раздувать из этой ситуации спекуляции на различные темы. Он напомнил, что полгода назад ходило много слухов вокруг имени певицы Юлии Началовой, которая в итоге ушла из жизни. Загорский боится повторения той истории, сообщает портал Dni.ru.


По словам режиссера и певца, родным остается только молиться за судьбу актрисы. Родные Заворотнюк отказываются о помощи/globallookpress.com Продюсер и режиссер Андрей Загорский заявил, что семье актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, находится в критическом состоянии в больнице, готовы оказать помощь, в том числе и финансовую, в лечении звезды. Как он отметил, в последние дни пытались выйти на связь с ее родственниками и представителями, но те наотрез отказываются от любых денег. Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.com Как рассказал Загорский, родные говорят, что сами обо всем позаботятся и помощь им не нужна. Продюсер отметил, что поступает много предложений о помощи также из регионов. В глубинке без ума от актрисы. Сейчас всем остается только молиться за судьбу талантливой многодетной матери, которая прославилась благодаря роли в сериале «Моя прекрасная няня». Нейрохирург о возможном диагнозе Заворотнюк: «Клетки становятся аномальными из-за мутаций» По словам Павла Гвоздева, рак мозга никак не связан со стрессом. «Здесь даже прогнозы не нужны на будущее, все прекрасно понимают все. Есть пример Жанны Фриске, и что в итоге? Сколько не надейся — исход будет один», – отметил Загорский. Также режиссер попросил прессу не раздувать из этой ситуации спекуляции на различные темы. Он напомнил, что полгода назад ходило много слухов вокруг имени певицы Юлии Началовой, которая в итоге ушла из жизни. Загорский боится повторения той истории, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился снимок
Фотография была сделана в начале восьмидесятых годов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика