Из-за операции на ноге Никита Михалков приостановил съемки - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 19:00


Режиссер был вынужден отложить работу над картиной «Шоколадный револьвер».




О состоянии здоровья режиссера слухи ходят больше месяца. С тех пор, как Никита Сергеевич появился с тростью и в гипсе на фестивале «Таврида» в Крыму. Тогда же сообщалось, что при операции по замене сустава народному артисту якобы занесли инфекцию.


Потребовалась повторное хирургическое вмешательство. В итоге, Михалков снова оказался в больнице.


КП: Михаил Фролов

Операцию режиссеру «Утомленных солнцем» провели 22 сентября, сообщает сайт «Дни.ру». Михалков чувствует себя удовлетворительно, однако прямо сейчас не может приступить к работе. А потому съемки картины «Шоколадный револьвер», к которым уже было все готово, начнутся лишь в начале 2020 года.


Никита Михалков рассказал о главной проблеме отечественного киноРежиссер объяснил, что хочет видеть Запад в российских картинах.

А вот сам Никита Сергеевич по-прежнему не жалуется на недуг и уж тем более не дает комментариев на эту тему. Мэтр уверен, что существуют куда более любопытные темы для разговоров.


Режиссер был вынужден отложить работу над картиной «Шоколадный револьвер». О состоянии здоровья режиссера слухи ходят больше месяца. С тех пор, как Никита Сергеевич появился с тростью и в гипсе на фестивале «Таврида» в Крыму. Тогда же сообщалось, что при операции по замене сустава народному артисту якобы занесли инфекцию. Потребовалась повторное хирургическое вмешательство. В итоге, Михалков снова оказался в больнице. КП: Михаил Фролов Операцию режиссеру «Утомленных солнцем» провели 22 сентября, сообщает сайт «Дни.ру». Михалков чувствует себя удовлетворительно, однако прямо сейчас не может приступить к работе. А потому съемки картины «Шоколадный револьвер», к которым уже было все готово, начнутся лишь в начале 2020 года. Никита Михалков рассказал о главной проблеме отечественного кино Режиссер объяснил, что хочет видеть Запад в российских картинах. А вот сам Никита Сергеевич по-прежнему не жалуется на недуг и уж тем более не дает комментариев на эту тему. Мэтр уверен, что существуют куда более любопытные темы для разговоров.
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Актер Никита Михалков - Трейлеры
26.07.17, 20:20
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Рудинштейн: «Пугачева
Режиссер рассказал, как он и другие российские звезды переносят сахарный диабет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика