Читатели Teleprogramma.pro вынесли неутешительный вердикт фильму «Дылда» - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 03:00


По итогам анонимного опроса почти половина респондентов не дали шансов на получение «Оскара» драме Кантемира Балагова.




Кадр из фильма Кантемира Балагова «Дылда»

На последнем Каннском кинофестивале картина молодого, но уже известного далеко за пределами страны российского режиссера Кантемира Балагова «Дылда» получила приз за лучшую режиссерскую работу в рамках программы «Особый взгляд».


«Дылда»: что известно о фильме, который Россия выдвинула на «Оскар»24 сентября председатель Российского оскаровского комитета Владимир Меньшов сообщил, что в этом году на премию американской киноакадемии выдвинут фильм режиссера Кантемира Балагова «Дылда».

Теперь же фильм выдвинули на «Оскар». Многие сомневаются, что он достоин этой награды, другие же полагают, что творение Балагова имеет все шансы повторить успех картин «Москва слезам не верит» и «Утомленные солнцем».


Портал Teleprogramma.pro решил узнать мнение читателей о том, сможет ли «Дылда» завоевать премию Американской киноакадемии. По итогам нашего анонимного опроса большинство респондентов вынесли драме неутешительный вердикт.


«Нет, на «Оскар» не тянет», – отметили 42,86% опрошенных.


Но почти треть читателей все же надеются на победу молодого режиссера. 28,57% ответивших выбрали в опросе строчку о том, что картина, несомненно, достойна награды.


Александр Петров обозначил свои амбиции на «Оскар»Актер сыграл главную роль в фильме «Текст», снятому по бестселлеру Дмитрия Глуховского.

Остальные респонденты портала еще не смотрели «Дылду». При этом 14,29% из тех, кто не видел фильм, даже не собираются этого делать, поскольку просто не любят подобные ленты.


Напомним, сюжет военной драмы рассказывает о жизни двух молодых женщин, которые возвращаются с фронта в послевоенный Ленинград, где пытаются построить новую, уже мирную жизнь. За «Оскар» с «Дылдой» будут соперничать свыше 90 картин из других стран, в том числе «Боль и слава» Педро Альмодовара.



По итогам анонимного опроса почти половина респондентов не дали шансов на получение «Оскара» драме Кантемира Балагова. Кадр из фильма Кантемира Балагова «Дылда» На последнем Каннском кинофестивале картина молодого, но уже известного далеко за пределами страны российского режиссера Кантемира Балагова «Дылда» получила приз за лучшую режиссерскую работу в рамках программы «Особый взгляд». «Дылда»: что известно о фильме, который Россия выдвинула на «Оскар» 24 сентября председатель Российского оскаровского комитета Владимир Меньшов сообщил, что в этом году на премию американской киноакадемии выдвинут фильм режиссера Кантемира Балагова «Дылда». Теперь же фильм выдвинули на «Оскар». Многие сомневаются, что он достоин этой награды, другие же полагают, что творение Балагова имеет все шансы повторить успех картин «Москва слезам не верит» и «Утомленные солнцем». Портал Teleprogramma.pro решил узнать мнение читателей о том, сможет ли «Дылда» завоевать премию Американской киноакадемии. По итогам нашего анонимного опроса большинство респондентов вынесли драме неутешительный вердикт. «Нет, на «Оскар» не тянет», – отметили 42,86% опрошенных. Но почти треть читателей все же надеются на победу молодого режиссера. 28,57% ответивших выбрали в опросе строчку о том, что картина, несомненно, достойна награды. Александр Петров обозначил свои амбиции на «Оскар» Актер сыграл главную роль в фильме «Текст», снятому по бестселлеру Дмитрия Глуховского. Остальные респонденты портала еще не смотрели «Дылду». При этом 14,29% из тех, кто не видел фильм, даже не собираются этого делать, поскольку просто не любят подобные ленты. Напомним, сюжет военной драмы рассказывает о жизни двух молодых женщин, которые возвращаются с фронта в послевоенный Ленинград, где пытаются построить новую, уже мирную жизнь. За «Оскар» с «Дылдой» будут соперничать свыше 90 картин из других стран, в том числе «Боль и слава» Педро Альмодовара.
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Владимир Меньшов биография, фото и личная
26.08.17, 09:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира
Биография Владимира Вдовиченкова Когда об актере говорят, что он не способен меняться и за ним всю оставшуюся жизнь тянется шлейф первой сыгранной роли, то в этом случае уж точно не имеют в виду актера Владимира Вдовиченкова. Семья Владимира Вдовиченкова Детство маленького Вовы прошло в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика