Богомолов зарабатывает в девять раз меньше своей супруги - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 13:01


Доходы известного режиссера не превышают семи миллионов рублей в год.




Богомолов может позволить свозить жену в свадебное путешествие/globallookpress.com

Режиссер Константин Богомолов смог заработать за прошлый год семь миллионов рублей, что в девять раз меньше, чем заработок его супруги телеведущей и светской львицы Ксении Собчак. Напомним, что ее годовой заработок равен сумме в миллион долларов.


Заработки Богомолова скромнее, чем у жены/globallookpress.com

В театре, где он трудится режиссером, Богомолов получает в среднем 300-400 тысяч рублей в месяц. Это и является его основным источником дохода. В год у режиссера натекает сумма примерно в пять миллионов рублей.


Собчак снимется в сериале Богомолова про «ангарского маньяка»Помимо телеведущей в списке актеров значатся еще несколько знаменитых лиц.

Кроме того, режиссер зарабатывает неплохие деньги за участие в различных проектах. Как известно, не так давно он выпустил книгу. Также Константин Богомолов снял как режиссер первый сезон сериала «Содержанки». Он стал продюсером и сценаристом второго сезона.


В ближайшее время у него планируется выход концертспектакля «Так говорил Богомолов…» это еще один неплохой источник дохода. Режиссер с его заработком вполне может подарить любимой жене неплохой медовый месяц, сообщает «Комсомольская правда».


Доходы известного режиссера не превышают семи миллионов рублей в год. Богомолов может позволить свозить жену в свадебное путешествие/globallookpress.com Режиссер Константин Богомолов смог заработать за прошлый год семь миллионов рублей, что в девять раз меньше, чем заработок его супруги телеведущей и светской львицы Ксении Собчак. Напомним, что ее годовой заработок равен сумме в миллион долларов. Заработки Богомолова скромнее, чем у жены/globallookpress.com В театре, где он трудится режиссером, Богомолов получает в среднем 300-400 тысяч рублей в месяц. Это и является его основным источником дохода. В год у режиссера натекает сумма примерно в пять миллионов рублей. Собчак снимется в сериале Богомолова про «ангарского маньяка» Помимо телеведущей в списке актеров значатся еще несколько знаменитых лиц. Кроме того, режиссер зарабатывает неплохие деньги за участие в различных проектах. Как известно, не так давно он выпустил книгу. Также Константин Богомолов снял как режиссер первый сезон сериала «Содержанки». Он стал продюсером и сценаристом второго сезона. В ближайшее время у него планируется выход концертспектакля «Так говорил Богомолов…» это еще один неплохой источник дохода. Режиссер с его заработком вполне может подарить любимой жене неплохой медовый месяц, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Чернов - Биография
Юрий Чернов: биография Юрий Чернов запомнился зрителям яркими образами в мелодраме «Доживем до понедельника», комедии «Иван Васильевич ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика