Муж Боярской сопоставил Захарова с бароном Мюнхгаузеном - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 00:00


Максим Матвеев попрощался с великим режиссером.




Максим Матвеев. Фото Global look press

Актеры, режиссеры и обычные россияне скорбят по ушедшему из жизни Марку Захарову. Театральный деятель умер 28 сентября от повторной пневмонии, он не сразу обратился к врачам, попав в больницу уже в критическом состоянии. Режиссера поместили в реанимационное отделение, однако помочь ему уже не смогли. С первичным воспалением легких Захаров обращался к докторам в августе.


«Поклон артистам»: Владимир Винокур попрощался с Марком ЗахаровымРежиссера похоронят на Новодевичьем кладбище 1 октября.

Актер Максим Матвеев написал в своем блоге: «Захаров Марк Анатольевич… Учитель для всех нас… Спасибо за ваши уроки!».


Супруг Елизаветы Боярской опубликовал в Instagram лирический отрывок из всенародно любимой картины Захарова «Тот самый Мюнхгаузен». Барон произносит в кадре знаменитые финальные слова: «Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!».


Далее барон поднимается по лестнице к небу. Когда в кадре появляются титры, он продолжает идти вверх.



Максим Матвеев попрощался с великим режиссером. Максим Матвеев. Фото Global look press Актеры, режиссеры и обычные россияне скорбят по ушедшему из жизни Марку Захарову. Театральный деятель умер 28 сентября от повторной пневмонии, он не сразу обратился к врачам, попав в больницу уже в критическом состоянии. Режиссера поместили в реанимационное отделение, однако помочь ему уже не смогли. С первичным воспалением легких Захаров обращался к докторам в августе. «Поклон артистам»: Владимир Винокур попрощался с Марком Захаровым Режиссера похоронят на Новодевичьем кладбище 1 октября. Актер Максим Матвеев написал в своем блоге: «Захаров Марк Анатольевич… Учитель для всех нас… Спасибо за ваши уроки!». Супруг Елизаветы Боярской опубликовал в Instagram лирический отрывок из всенародно любимой картины Захарова «Тот самый Мюнхгаузен». Барон произносит в кадре знаменитые финальные слова: «Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!». Далее барон поднимается по лестнице к небу. Когда в кадре появляются титры, он продолжает идти вверх.
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Максима Матвеева - Российские
19.08.17, 19:00
«Поклон артистам»: Владимир Винокур
29.09.19, 00:00
Биография Марка Захарова - Российские актеры.
13.09.17, 22:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


СМИ: в Италии умерла Алла
Ее госпитализировали за сутки до смерти, но врачи не смогли помочь фэшн-директору ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика