Скончался исполнитель роли Гагарина актер Игорь Пушкарев - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 17:00


Мужчине был 81 год.




3 октября страна простится с Игорем Пушкаревым. Фото: Georg Ter-Ovanesov/Russian Look

Умер актер Игорь Пушкарев. Мужчина скончался 30 сентября на 82-ом году жизни. Известно, что в последние месяцы он долго болел. О смерти артиста сообщил Союз кинематографистов России.


Известно, что Игорь Борисович сыграл более 70 ролей в кино, запомнился по фильмам «А если это любовь?», «Своя голова на плечах», «Живые и мёртвые», играл Юрия Гагарина в картине «Самые первые». Также он писал книги для детей, выступал как режиссер и сценарист.


Игорь Пушкарев в роли лейтенанта Хорышева в фильме «Живые и мёртвые». Фото: Georg Ter-Ovanesov/Russian Look

Мужчину похоронят на Хованском кладбище в Москве. Прощальная панихида состоится 3 октября в 11 часов в Доме кино.


На 55-м году жизни умер актер Александр ЧисловОб этом эксклюзивно сообщил для издания Teleprogramma.Pro его друг Денис Сердюков.

Мужчине был 81 год. 3 октября страна простится с Игорем Пушкаревым. Фото: Georg Ter-Ovanesov/Russian Look Умер актер Игорь Пушкарев. Мужчина скончался 30 сентября на 82-ом году жизни. Известно, что в последние месяцы он долго болел. О смерти артиста сообщил Союз кинематографистов России. Известно, что Игорь Борисович сыграл более 70 ролей в кино, запомнился по фильмам «А если это любовь?», «Своя голова на плечах», «Живые и мёртвые», играл Юрия Гагарина в картине «Самые первые». Также он писал книги для детей, выступал как режиссер и сценарист. Игорь Пушкарев в роли лейтенанта Хорышева в фильме «Живые и мёртвые». Фото: Georg Ter-Ovanesov/Russian Look Мужчину похоронят на Хованском кладбище в Москве. Прощальная панихида состоится 3 октября в 11 часов в Доме кино. На 55-м году жизни умер актер Александр Числов Об этом эксклюзивно сообщил для издания Teleprogramma.Pro его друг Денис Сердюков.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Дениса Бузина - Режиссеры.
17.08.17, 03:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Энтелис - Биография
Ксения Энтелис: биография Ксения Энтелис – известная актриса театра и кино, запомнившаяся зрителям по таким работам, как «Закрытая школа», «Закон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика