«Александра» из «Москвы слезам не верит» спасает мужа от тяжелой формы гастрита - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 00:00


Уже год Наталья Вавилова поддерживает Самвела Гаспарова.




Наталья Вавилова в роли Александы. Фильм "Москва слезам не верит", стоп-кадр

Актриса Наталья Вавилова, сыгравшая Александру в фильме «Москва слезам не верит», давно не появляется на публике и ведет тихую семейную жизнь. О работе в кино – и речи нет. Оказалось, что звезда 80-х уже год ухаживает за больным мужем режиссером Самвелом Гаспаровым.


Супруг страдает тяжелой формой гастрита, а несколько недель назад у него начались осложнения. Об этом «СтарХиту» рассказала приятельница Вавиловой по имени Светлана. Она подчеркнула, что Гаспарову уже 81 год, в этом возрасте организм нередко начинает преподносить неприятные сюрпризы.


5 интересных фактов о создании фильма «Москва слезам не верит»В этом году исполнилось 40 лет одной из трех советских картин, получивших «Оскар». В год премьеры фильм посмотрели более 100 млн человек.

Известно, что супруги продали свой дом на Рублевке какому-то сирийцу и переехали в квартиру на юго-западе Москвы. За элитную недвижимость чета выручила около 40 млн рублей, поведал друг семьи Вилли Хштоян. По его словам, Вавилова не унывает, поддерживает мужа во всем и занимается домом. Приятель предположил, что актриса постоянно отказывается от интервью по банальной причине – ей просто рассказать нечего, поскольку она давно ведет жизнь обычной домохозяйки.



Напомним, актриса на взлете оглушительной популярности упала с лошади и повредила себе позвоночник. Произошло это во время съемок фильма «Николай Подвойский» в 1986 году. После того, как Наталья встала на ноги, она решила больше не возвращаться в кино из-за здоровья и обиды на кинематограф. Актрисе пообещали, что дождутся ее выздоровления и продолжат с ней съемки «Николая Подвойского». Но на ее место подобрали другую артистку.


Уже год Наталья Вавилова поддерживает Самвела Гаспарова. Наталья Вавилова в роли Александы. Фильм
Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Вавилова сейчас: фото - Актрисы
21.07.17, 06:20
Наталья Вавилова: фото - Актрисы
21.07.17, 06:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Самвела Варданяна - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Спустя 10 лет на Яне
Она выполнено в нежно-сиреневых тонах. Увидев продюсера в этом платье, поклонница сравнила ее со сказочной принцессой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика