Богомолов и Собчак присоединились к Виторгану и Нинидзе на премьере «Текста» - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 22:00


Молодожены появились в кинотеатре, когда фильм уже начался. Ранее в зал прошли экс-супруг светской львицы с возлюбленной.




Ксения Собчак и Константин Богомолов Фото: globallookpress.com

Российская картина «Текст» уже 24 октября выйдет в широкий прокат. Накануне в столичном кинотеатре «Октябрь» начался специальный показ драмы, где главные роли сыграли Кристина Асмус и Александр Петров.


Ради платья для премьеры фильма «Текст» Асмус не ела пять днейАктриса появилась на красной дорожке в элегантном черном наряде.

Когда фильм уже начался, в кинотеатре появились телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, режиссер Константин Богомолов. Они не стали позировать фотографам на красной дорожке и быстро прошли в зал на первых минутах ленты. Для появления на публике режиссер выбрал повседневную одежду – серые джинсы и вязаный свитер.


Ксения Собчак отдала предпочтение наряду в стиле total black: она пришла на премьеру в кожаном жакете, классических брюках и ботильонах на высоких каблуках, сообщает с места событий корреспондент портала Teleprogramma.pro.


Ранее на дорожке с удовольствием позировали Максим Виторган и Нино Нинидзе. Они прошли в зал, держась за руки. Это не первое мероприятие, где пересекаются бывшие супруги Собчак и Виторган. Они, безусловно, заметили друг друга.


Ксения Собчак и Константин Богомолов Фото: Кристина Десятова

Напомним, ранее на красной дорожке премьеры появились экс-супруг Ксении Собчак Максим Виторган. Он пришел в кинотеатр «Октябрь» в компании возлюбленной Нино Нинидзе.


Молодожены появились в кинотеатре, когда фильм уже начался. Ранее в зал прошли экс-супруг светской львицы с возлюбленной. Ксения Собчак и Константин Богомолов Фото: globallookpress.com Российская картина «Текст» уже 24 октября выйдет в широкий прокат. Накануне в столичном кинотеатре «Октябрь» начался специальный показ драмы, где главные роли сыграли Кристина Асмус и Александр Петров. Ради платья для премьеры фильма «Текст» Асмус не ела пять дней Актриса появилась на красной дорожке в элегантном черном наряде. Когда фильм уже начался, в кинотеатре появились телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, режиссер Константин Богомолов. Они не стали позировать фотографам на красной дорожке и быстро прошли в зал на первых минутах ленты. Для появления на публике режиссер выбрал повседневную одежду – серые джинсы и вязаный свитер. Ксения Собчак отдала предпочтение наряду в стиле total black: она пришла на премьеру в кожаном жакете, классических брюках и ботильонах на высоких каблуках, сообщает с места событий корреспондент портала Teleprogramma.pro. Ранее на дорожке с удовольствием позировали Максим Виторган и Нино Нинидзе. Они прошли в зал, держась за руки. Это не первое мероприятие, где пересекаются бывшие супруги Собчак и Виторган. Они, безусловно, заметили друг друга. Ксения Собчак и Константин Богомолов Фото: Кристина Десятова Напомним, ранее на красной дорожке премьеры появились экс-супруг Ксении Собчак Максим Виторган. Он пришел в кинотеатр «Октябрь» в компании возлюбленной Нино Нинидзе.
Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Ия Нинидзе - Биография
16.03.18, 17:01
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
О бедном гусаре замолвите слово - Трейлеры
20.07.17, 20:21
Биография Александра Петрова - Российские
05.09.17, 19:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ненда Нойрурер - Биография
О знаменитости Дата рождения 1995 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика