«Слезы душат. Душа болит»: Лариса Гузеева не может оправиться от трагедии в семье - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 09:00

Актриса и телеведущая призналась, что из-за этого она не может даже готовить.




фото: instagram.com

Всегда бойкая, острая на язык и не дающая спуску критикам Лариса Гузеева в эти дни находится в подавленном состоянии. Звезда шоу «Давай поженимся» всегда славившаяся своими выдающими кулинарными способностями признается, что ей совсем не хочется ничего готовить, у нее просто опускаются руки.


Как две капли: Гузеева показала черно-белый снимок 19-летней дочериПоклонники считают, что юная Ольга — вылитая Лариса в молодости.

Все потому, что один из главных праздников православных христиан – Пасху – ей впервые приходится встречать без мамы. Об этом актриса рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.


«Первая Пасха без мамочки… Не могу ничего делать. Совсем. Слезы душат. Душа болит», — признается Лариса.


Ополчившаяся на хейтеров Гузеева сделала заявлениеВедущая программы «Давай поженимся» в привычной манере ответила всем недовольным подписчикам.

Но все же актриса нашла в себе силы обратиться к своей аудитории в Сети с добрыми словами и пожеланиями: «Христос Воскресе! Православные! Терпения! Покоя! Радости!».


Гузеева назвала «больными на голову» тех, кто критикует ее внешностьНе так давно телеведущая поправилась. Она проходит курс омоложения организма в крымской клинике и не собирается нарушать предписаний врача.

Напомним, мама Ларисы Гузеевой Альбина Андреева ушла из жизни в октябре прошлого года. В эти тяжелые времена с грузом боли и печали артистке помогают справляться ее дети, но переживания и тоска до сих пор не уходят из жизни звезды, отмечает кр.ru.



Кстати, на минувшей неделе имя Гузеевой было связано со скандальными роликами, которые размещал на своей странице в Сети известный юморист Гарик Харламов. В разгар скандала ведущая призналась, что она не обращает внимания на эти ролики. А накануне и сам резидент Comedy Club заявил, что прекращает эту неоднозначную акцию. В соцсети он завел аккаунт своего персонажа Эдуарда Сурового, где и будут выкладываться скандальное видео.


Актриса и телеведущая призналась, что из-за этого она не может даже готовить. фото: instagram.com Всегда бойкая, острая на язык и не дающая спуску критикам Лариса Гузеева в эти дни находится в подавленном состоянии. Звезда шоу «Давай поженимся» всегда славившаяся своими выдающими кулинарными способностями признается, что ей совсем не хочется ничего готовить, у нее просто опускаются руки. Как две капли: Гузеева показала черно-белый снимок 19-летней дочери Поклонники считают, что юная Ольга — вылитая Лариса в молодости. Все потому, что один из главных праздников православных христиан – Пасху – ей впервые приходится встречать без мамы. Об этом актриса рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. «Первая Пасха без мамочки… Не могу ничего делать. Совсем. Слезы душат. Душа болит», — признается Лариса. Ополчившаяся на хейтеров Гузеева сделала заявление Ведущая программы «Давай поженимся» в привычной манере ответила всем недовольным подписчикам. Но все же актриса нашла в себе силы обратиться к своей аудитории в Сети с добрыми словами и пожеланиями: «Христос Воскресе! Православные! Терпения! Покоя! Радости!». Гузеева назвала «больными на голову» тех, кто критикует ее внешность Не так давно телеведущая поправилась. Она проходит курс омоложения организма в крымской клинике и не собирается нарушать предписаний врача. Напомним, мама Ларисы Гузеевой Альбина Андреева ушла из жизни в октябре прошлого года. В эти тяжелые времена с грузом боли и печали артистке помогают справляться ее дети, но переживания и тоска до сих пор не уходят из жизни звезды, отмечает кр.ru. Кстати, на минувшей неделе имя Гузеевой было связано со скандальными роликами, которые размещал на своей странице в Сети известный юморист Гарик Харламов. В разгар скандала ведущая призналась, что она не обращает внимания на эти ролики. А накануне и сам резидент Comedy Club заявил, что прекращает эту неоднозначную акцию. В соцсети он завел аккаунт своего персонажа Эдуарда Сурового, где и будут выкладываться скандальное видео.
Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Безрук -
Биография Галины Безрук Галина Безрук — украинская актриса и певица, которую знают и любят как на родине, так и в России. Является одной из ведущих исполнительниц Московского театра мюзикла, где, в частности,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика