Подруга изменила режиссеру Роману Каримову со звездой «Квартета И» - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 00:00


Об этом мужчина рассказала в социальной сети.




Роман Каримов точит зуб на Леонида Бараца. Фото: Komsomolskaya Pravda

Российский режиссер Роман Каримов («Неадекватные люди», «Чёрная вода», «Днюха!») сделал неожиданное признание. 35-летний киношник открыто написал в Facebook, что его девушка изменила ему с актером Леонидом Барацем, участником комического театра «Квартет И». Последний, по словам молодого мужчины, знал, что дама несвободна, но все равно позволил себе приударить за ней.


«Девушка моментально выгнана поганой метлой. Но вот что делать с ним (Барацем. — прим. авт.)?» — написал Каримов.


Позже режиссер удалил данный пост, но друзья продолжают поддерживать его на странице в социальной сети. Роман указал страницу своей бывшей возлюбленной в Instagram. Девушку зовут Татьяна, и в своем аккаунте она пока никак не высказалась о сложившейся ситуации. У Бараца на странице тоже тишина. Он, кстати, сейчас не женат и вполне мог бы позволить себе роман с молодой дамой.



Участник «Квартета И» Леонид Барац после неудачного первого брака не торопится снова играть свадьбуИзвестный актер три года назад развелся с женой после более 20 лет брака. Леонид Барац признался, что пытался наладить отношения с возлюбленной, но ему это не удалось. Теперь он живет с новой избранницей, но свадьбу играть не спешит.

А какой совет вы бы дали молодому режиссеру?


Об этом мужчина рассказала в социальной сети. Роман Каримов точит зуб на Леонида Бараца. Фото: Komsomolskaya Pravda Российский режиссер Роман Каримов («Неадекватные люди», «Чёрная вода», «Днюха!») сделал неожиданное признание. 35-летний киношник открыто написал в Facebook, что его девушка изменила ему с актером Леонидом Барацем, участником комического театра «Квартет И». Последний, по словам молодого мужчины, знал, что дама несвободна, но все равно позволил себе приударить за ней. «Девушка моментально выгнана поганой метлой. Но вот что делать с ним (Барацем. — прим. авт.)?» — написал Каримов. Позже режиссер удалил данный пост, но друзья продолжают поддерживать его на странице в социальной сети. Роман указал страницу своей бывшей возлюбленной в Instagram. Девушку зовут Татьяна, и в своем аккаунте она пока никак не высказалась о сложившейся ситуации. У Бараца на странице тоже тишина. Он, кстати, сейчас не женат и вполне мог бы позволить себе роман с молодой дамой. Участник «Квартета И» Леонид Барац после неудачного первого брака не торопится снова играть свадьбу Известный актер три года назад развелся с женой после более 20 лет брака. Леонид Барац признался, что пытался наладить отношения с возлюбленной, но ему это не удалось. Теперь он живет с новой избранницей, но свадьбу играть не спешит. А какой совет вы бы дали молодому режиссеру?
Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Премьера фильма «Днюха!»
23.08.18, 15:55
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Леонид Барац биография актера, фото и его
18.08.17, 02:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Хабарова -
Биография Антона Хабарова Антон Олегович Хабаров – российский актер, звезда многочисленных сериалов, среди которых – нашумевший в свое время мистический проект «Закрытая школа», остросюжетный сериал «Братаны» и экранизация романа Татьяны Устиновой «Хроника гнусных времен».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика