Лизун (Обжорка) - Трейлеры

21.07.17, 12:14


В течение восьмидесяти лет он жил в отеле Седжвик на Манхэттене. Лизун – первое привидение, которое поймали охотники. Впервые увидев Питера, он обмазал его слизью.
Лизун (Обжорка)
Лизун (Обжорка) - Трейлеры

Когда хранилище захлопнулось, Лизун остался вместе с охотниками на пожарной станции. Он видим охотникам постоянно. Его приняли все, кроме Питера – тот хотел отправить его в ловушку. Лизуном назвал его Рэй, чтобы подразнить Питера.

Лизун – не поддающееся классификации привидение класса 5 зеленого цвета, свободно перемещающееся в пространстве.

Лизун страстно обожает Питера. Однако тот долгое время не отвечал ему взаимностью (по крайней мере на людях), хотел избавиться от него.

Возможно, Лизун – это дух давно умершего толстяка, свихнувшегося на поедании пищи, которое компенсировало ему его одиночество. Он постоянно ест все подряд, хотя сам представляет из себя лишь тело с двумя рука и головой. Он любит сладости всех видов, фаст-фуд, и нередко наведывается в мусорные бачки по соседству. Поменявшись с Лизуном телами, Игон отмечал впоследствии, что на вкус любая пища была для него как курица.

В течение восьмидесяти лет он жил в отеле Седжвик на Манхэттене. Лизун – первое привидение, которое поймали охотники. Впервые увидев Питера, он обмазал его слизью. Лизун (Обжорка) Когда хранилище захлопнулось, Лизун остался вместе с охотниками на пожарной станции. Он видим охотникам постоянно. Его приняли все, кроме Питера – тот хотел отправить его в ловушку. Лизуном назвал его Рэй, чтобы подразнить Питера. Лизун – не поддающееся классификации привидение класса 5 зеленого цвета, свободно перемещающееся в пространстве. Лизун страстно обожает Питера. Однако тот долгое время не отвечал ему взаимностью (по крайней мере на людях), хотел избавиться от него. Возможно, Лизун – это дух давно умершего толстяка, свихнувшегося на поедании пищи, которое компенсировало ему его одиночество. Он постоянно ест все подряд, хотя сам представляет из себя лишь тело с двумя рука и головой. Он любит сладости всех видов, фаст-фуд, и нередко наведывается в мусорные бачки по соседству. Поменявшись с Лизуном телами, Игон отмечал впоследствии, что на вкус любая пища была для него как курица.
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Видов - Биография
19.07.17, 09:47
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Полина Доманова - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 июня 2000 г. [ur_=#tableofcontents4]Полина Доманова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика