«Я плакала страшно»: Поплавская рассказала об издевательствах Гинзбурга - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 00:01


С известным режиссером она развелась в 2011 году.




Гинзбург издевался над Поплавской/globallookpress.com

Актриса Яна Поплавская в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ поведала о своих отношениях с режиссером Сергеем Гинзбургом. Замужем за ним она была на протяжении 25 лет. От этого брака родилось двое детей.


Над Поплавской издевался муж/http://globallookpress.com

«Мои отношения с мужем очень ухудшились после рождения второго ребенка. Муж издевался надо мной. Говорил, что я страшная и толстая. Он сказал: «Посмотри на себя в кого ты превратилась». Я плакала в те моменты страшно», — заявила актриса.


Поплавская объяснила свои слова о тварях после скандала на концерте БузовойПо словам актрисы, так она выразила свое отношение к «звездам».

По словам Поплавской, для нее те издевательства любимого человека послужили хорошей встряской. Она начала понимать, что происходит. Гинзбург просто ее уже не любил и просто искал повод, чтобы поиздеваться. Она была финансово зависима от него.


«Я поняла, что несчастлива. Села в какой-то момент на все диеты. Вышла на работу. Не ела вообще. Сбросила за короткий отрезок времени 35 килограммов. Тогда я поняла, что больше в своей жизни не буду зависеть материально ни от одного мужчины», — сказала Яна Поплавская.


С известным режиссером она развелась в 2011 году. Гинзбург издевался над Поплавской/globallookpress.com Актриса Яна Поплавская в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ поведала о своих отношениях с режиссером Сергеем Гинзбургом. Замужем за ним она была на протяжении 25 лет. От этого брака родилось двое детей. Над Поплавской издевался муж/http://globallookpress.com «Мои отношения с мужем очень ухудшились после рождения второго ребенка. Муж издевался надо мной. Говорил, что я страшная и толстая. Он сказал: «Посмотри на себя в кого ты превратилась». Я плакала в те моменты страшно», — заявила актриса. Поплавская объяснила свои слова о тварях после скандала на концерте Бузовой По словам актрисы, так она выразила свое отношение к «звездам». По словам Поплавской, для нее те издевательства любимого человека послужили хорошей встряской. Она начала понимать, что происходит. Гинзбург просто ее уже не любил и просто искал повод, чтобы поиздеваться. Она была финансово зависима от него. «Я поняла, что несчастлива. Села в какой-то момент на все диеты. Вышла на работу. Не ела вообще. Сбросила за короткий отрезок времени 35 килограммов. Тогда я поняла, что больше в своей жизни не буду зависеть материально ни от одного мужчины», — сказала Яна Поплавская.
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Яна Поплавская - Биография
26.08.17, 00:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Феклы Толстой - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бабкина заявила, что
Певица разоткровенничалась в студии Андрея Малахова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-08-2017, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика