Звезда «Кармелиты» Николай Лекарев изменял жене с танцовщицей - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 19:00


Артисту пришлось пройти проверку на детекторе лжи и сделать ДНК-тест на отцовство.




Николаи Лекарев. фото: globallookpress.com

Николай Лекарев является заслуженным артистом России. Он играл в фильме «Мой ласковый и нежный зверь», а также в сериале «Кармелита». У 61-летнего актера и режиссера очень большая семья: сын, три дочери и 11 внуков. Но недавно мужчина оказался в центре скандала. Его домработница Наталья Васильченко заявила, что у нее с женатым актером, который старше ее на 40 лет, был страстный роман. Правда детектор лжи показал, что она соврала.


Как сложилась личная жизнь главной звезды сериала «Кармелита»?Юную и своенравную цыганку Кармелиту Зарецкую, которая к ужасу цыганской родни полюбила русского парня Максима, в сериале сыграла Юлия Зимина. Кто стал избранником актрисы за кадром?

Но при этом стало известно, что Лекарев был неверен жене. После эфира передачи «На самом деле» с редакторами связалась танцовщица Малика Неятова и заявила, что это с ней артист изменял жене. Более того, она утверждает, что Николай отец ее младшей дочери Беаты. По ее словам, он сам выбрал имя для ребенка, но отцовство не признал. Теперь девушка требует, чтобы актер сделал ДНК-тест на отцовство.


«Мы выступали на юбилее очень важного человека. Тогда я увидела его и влюбилась», — рассказала героиня. Малика призналась, что знала о том, что Лекарев женат. Более того, она сама тоже состояла в браке. По словам девушки, в будущем она развелась с мужем и ждала, что артист исполнит свое обещание — жениться на ней, но этого не произошло.


Малика рассказала о романе с актером. Фото: кадр из передачи «На самом деле»

Сам Николай Григорьевич заверил, что Неятова заинтересовала его, как танцовщица.


«После третьей встречи она настолько расшевелила мою душу. Стала говорить, что одинока, воспитывает детей, негде жить, проблемы жуткие. И стала называться ота, что по-узбекски означает папа. Я старался помогать», — объяснил режиссер.



Проверка на детекторе лжи показала, что Лекарев не раз виделся с Маликой и передавал ей цветы. Также он изменял своей жене с ней. Более того, артист заплатил 100 тысяч рублей начальнице девушки, чтобы она дала ему телефон танцовщицы. После этого ведущему Дмитрию Шепелеву осталось только сообщить результаты ДНК-экспертизы. Она показала, что с Лекарев не является отцом маленькой Беаты.


Николай Лекарев не сразу согласился сделать ДНК-тест. Фото: кадр из передачи «На самом деле»

Артисту пришлось пройти проверку на детекторе лжи и сделать ДНК-тест на отцовство. Николаи Лекарев. фото: globallookpress.com Николай Лекарев является заслуженным артистом России. Он играл в фильме «Мой ласковый и нежный зверь», а также в сериале «Кармелита». У 61-летнего актера и режиссера очень большая семья: сын, три дочери и 11 внуков. Но недавно мужчина оказался в центре скандала. Его домработница Наталья Васильченко заявила, что у нее с женатым актером, который старше ее на 40 лет, был страстный роман. Правда детектор лжи показал, что она соврала. Как сложилась личная жизнь главной звезды сериала «Кармелита»? Юную и своенравную цыганку Кармелиту Зарецкую, которая к ужасу цыганской родни полюбила русского парня Максима, в сериале сыграла Юлия Зимина. Кто стал избранником актрисы за кадром? Но при этом стало известно, что Лекарев был неверен жене. После эфира передачи «На самом деле» с редакторами связалась танцовщица Малика Неятова и заявила, что это с ней артист изменял жене. Более того, она утверждает, что Николай отец ее младшей дочери Беаты. По ее словам, он сам выбрал имя для ребенка, но отцовство не признал. Теперь девушка требует, чтобы актер сделал ДНК-тест на отцовство. «Мы выступали на юбилее очень важного человека. Тогда я увидела его и влюбилась», — рассказала героиня. Малика призналась, что знала о том, что Лекарев женат. Более того, она сама тоже состояла в браке. По словам девушки, в будущем она развелась с мужем и ждала, что артист исполнит свое обещание — жениться на ней, но этого не произошло. Малика рассказала о романе с актером. Фото: кадр из передачи «На самом деле» Сам Николай Григорьевич заверил, что Неятова заинтересовала его, как танцовщица. «После третьей встречи она настолько расшевелила мою душу. Стала говорить, что одинока, воспитывает детей, негде жить, проблемы жуткие. И стала называться ота, что по-узбекски означает папа. Я старался помогать», — объяснил режиссер. Проверка на детекторе лжи показала, что Лекарев не раз виделся с Маликой и передавал ей цветы. Также он изменял своей жене с ней. Более того, артист заплатил 100 тысяч рублей начальнице девушки, чтобы она дала ему телефон танцовщицы. После этого ведущему Дмитрию Шепелеву осталось только сообщить результаты ДНК-экспертизы. Она показала, что с Лекарев не является отцом маленькой Беаты. Николай Лекарев не сразу согласился сделать ДНК-тест. Фото: кадр из передачи «На самом деле»
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ИСТОРИЯ создания фильма Мой ласковый и
20.07.17, 04:10
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Сын Павла Гайдученко заставил актера сдать
15.03.19, 18:40
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Юлия Зимина фотосессия - Трейлеры
24.07.17, 06:18
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Вожакиной -
Биография Елены Вожакиной Елена Вожакина – российская театральная и киноактриса. Неподражаемая Аврора из детективной мелодрамы Игоря Драки «Перчатка Авроры», успешная красавица Марина из сериала Юрия Владовского «Лабиринты», обладательница премии «Прорыв» как лучшая молодая актриса театра. На фото:  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика