Свой среди своих: Никита Михалков отпраздновал 74-летие в семейном кругу - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 02:00


Режиссер решил не устраивать шумного празднества и пригласил к столу детей и внуков.




Никита Михалков отметил свой 74-й день рождения в семейном кругу
ФОТО: Борис КУДРЯВОВ/ЭГ

Никита Сергеевич Михалков отметил свой день рождения. Знаменитому режиссеру исполнилось 74 года, и торжество прошло без особого пафоса. Мэтр решил пригласить к столу только родных и близких. Компания получилась внушительная, так как родственников у Никиты Сергеевича много, чтобы всех разместить, потребовался отдельный банкетный зал в ресторане.


Дети режиссера вспоминали, как проходило их детство, как отец учил их плавать. А Анна Михалкова призналась, что иногда ей хочется воспитывать родителя, потому что он ведет себя как хулиган или бунтующий подросток.


Сестры Михалковы впервые за много лет встретились с братом Артемом без детейАнна, Надежда и Артем сделали совместные фото, а потом решили посоревноваться в количестве лайков.

Сам виновник торжества с этими словами согласился, и когда внуки стали обращаться к нему «дедушка», он тут же заявил: «Какой я вам дедушка? Для вас я — Никитон!»


Судя по всему, праздник удался, так как все остались очень довольными. Именинника завалили подарками, а самыми главными стали поделки от внуков. Дочери преподнесли Никите Сергеевичу портрет его отца — Сергея Михалкова, пишет 7days.ru.


Ранее в студии ТРИТЭ Никиты Михалкова неизвестные выбили стекла. Это уже не первое нападение злоумышленников. В окружении режиссера нападение связали с профессиональной деятельность и авторской программой «БесогонТВ», сообщает сайт Радио «КП».


Режиссер решил не устраивать шумного празднества и пригласил к столу детей и внуков. Никита Михалков отметил свой 74-й день рождения в семейном кругу ФОТО: Борис КУДРЯВОВ/ЭГ Никита Сергеевич Михалков отметил свой день рождения. Знаменитому режиссеру исполнилось 74 года, и торжество прошло без особого пафоса. Мэтр решил пригласить к столу только родных и близких. Компания получилась внушительная, так как родственников у Никиты Сергеевича много, чтобы всех разместить, потребовался отдельный банкетный зал в ресторане. Дети режиссера вспоминали, как проходило их детство, как отец учил их плавать. А Анна Михалкова призналась, что иногда ей хочется воспитывать родителя, потому что он ведет себя как хулиган или бунтующий подросток. Сестры Михалковы впервые за много лет встретились с братом Артемом без детей Анна, Надежда и Артем сделали совместные фото, а потом решили посоревноваться в количестве лайков. Сам виновник торжества с этими словами согласился, и когда внуки стали обращаться к нему «дедушка», он тут же заявил: «Какой я вам дедушка? Для вас я — Никитон!» Судя по всему, праздник удался, так как все остались очень довольными. Именинника завалили подарками, а самыми главными стали поделки от внуков. Дочери преподнесли Никите Сергеевичу портрет его отца — Сергея Михалкова, пишет 7days.ru. Ранее в студии ТРИТЭ Никиты Михалкова неизвестные выбили стекла. Это уже не первое нападение злоумышленников. В окружении режиссера нападение связали с профессиональной деятельность и авторской программой «БесогонТВ», сообщает сайт Радио «КП».
Понравилось:
Автор: Злата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Никита Михалков - Трейлеры
26.07.17, 20:20
Биография Никиты Михалкова - Режиссеры.
25.08.17, 03:00
Никита Сергеевич Михалков - Биографии
07.08.17, 05:13
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Горбачева -
Смотреть фото Биография Михаила Горбачева Отец – Горбачёв Сергей Андреевич русский. Мать - Гопкало Мария Пантелеевна имеет украинские корни. Андрей Моисеевич – дед по линии Сергея Андреевича был крестьянином, и за то, что не выполнил план по посеву, был в ссылке в Иркутской области. Отец матери  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика