Джо/Joe (2014) - Трейлеры

24.07.17, 05:15


Джо. Именно так зовут главного героя сериала. Преступник в прошлом и отъявленный негодяй. В нем просыпается что-то человеческое, и он становится старшим другом и учителем для пятнадцатилетнего подростка. Мальчик – старший из бездомной семьи. Их пьяница-отец вряд ли вообще понимает, что у него есть дети. Джо и Гэрри вместе стараются пробить себе дорогу в счастливое будущее. Но возможно ли это в забытом Богом городишке штата Миссисипи? Французские криминальные драмы всегда отличались каким-то щемящим чувством безысходности и непоправимости происходящего. Это не бешенные американские блокбастеры с грохотом перестрелок, воем сирен и неправдоподобностью, граничащей с истерией. Натуральность чувств, жизненность и реальность - вот конек французских кинематографистов. И наивысшей точкой в успешности и привлекательности фильма является суперактер французского кино – Жан Рено. Зная заранее, что роль Джо исполняет именно он, можно нисколько не сомневаться в том, что фильм будет очередным шедевром, заставляющим обнажить самые тайные уголки души зрителя. Детектив, которого играет Рено, впрочем, как и все его предыдущие герои, предельно харизматичен. Мужество сквозит в каждой черточке и любом поступке героя. Он берется за все самые безнадежные дела, от которых давно отказались коллеги. Великолепное чувство юмора, граничащее с крайней степенью цинизма, спасает Джо из самых запутанных душевных и человеческих лабиринтов. Несказанно обаятельный и талантливый детектив привлекает зрителя еще больше своим умением доказать правоту и наказать виновных. Весь фильм завязан на серии громких убийств, произошедших в Париже. За дело брались многие, но никто не нашел ни единой зацепки. И это дело попадает в руки Джо Сен-Клера. И, конечно же, детектив добивается успеха.
Джо/Joe (2014)

Джо/Joe (2014)

Джо/Joe (2014)

Джо/Joe (2014)

Джо. Именно так зовут главного героя сериала. Преступник в прошлом и отъявленный негодяй. В нем просыпается что-то человеческое, и он становится старшим другом и учителем для пятнадцатилетнего подростка. Мальчик – старший из бездомной семьи. Их пьяница-отец вряд ли вообще понимает, что у него есть дети. Джо и Гэрри вместе стараются пробить себе дорогу в счастливое будущее. Но возможно ли это в забытом Богом городишке штата Миссисипи? Французские криминальные драмы всегда отличались каким-то щемящим чувством безысходности и непоправимости происходящего. Это не бешенные американские блокбастеры с грохотом перестрелок, воем сирен и неправдоподобностью, граничащей с истерией. Натуральность чувств, жизненность и реальность - вот конек французских кинематографистов. И наивысшей точкой в успешности и привлекательности фильма является суперактер французского кино – Жан Рено. Зная заранее, что роль Джо исполняет именно он, можно нисколько не сомневаться в том, что фильм будет очередным шедевром, заставляющим обнажить самые тайные уголки души зрителя. Детектив, которого играет Рено, впрочем, как и все его предыдущие герои, предельно харизматичен. Мужество сквозит в каждой черточке и любом поступке героя. Он берется за все самые безнадежные дела, от которых давно отказались коллеги. Великолепное чувство юмора, граничащее с крайней степенью цинизма, спасает Джо из самых запутанных душевных и человеческих лабиринтов. Несказанно обаятельный и талантливый детектив привлекает зрителя еще больше своим умением доказать правоту и наказать виновных. Весь фильм завязан на серии громких убийств, произошедших в Париже. За дело брались многие, но никто не нашел ни единой зацепки. И это дело попадает в руки Джо Сен-Клера. И, конечно же, детектив добивается успеха. Джо/Joe (2014) Джо/Joe (2014) Джо/Joe (2014) Джо/Joe (2014)
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Жан Рено - Трейлеры
26.07.17, 20:13
G.I. Joe: Бросок кобры 2 G.I. Joe:
25.07.17, 19:31
G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 14:06
Жан Рено: его биография и жены - Биографии
22.07.17, 07:42
G.I. Joe: Бросок кобры 2 - Трейлеры
27.07.17, 10:25
«G.I. Joe: Бросок кобры 2» — фантастический
31.07.17, 09:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмили Блант -
Биография Эмили Блант Эмили Блант постоянно удивляет своих поклонников, появляясь в самых неожиданных образах. Истеричная секретарша, Королева Виктория, несчастная алкоголичка… На какую ещё роль решится...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика