«Бесконечная история 2», фильм, 1990 г. - Трейлеры

26.07.17, 06:07


«Бесконечная история 2» — экранизация второй половины сказки «Бесконечная история», Михаэля Энде.

«Бесконечная история 2», фильм, 1990 г.

Сюжет

После событий первого фильма жизнь Бастиана не стала существенно лучше: у него по-прежнему нет близких отношений с отцом, а в команде по плаванию его дразнят из-за страха высоты. В конце концов Бастиан возвращается в тот самый книжный магазин и вновь находит «Бесконечную Историю». Королева Фантазии со страниц книги просит его о помощи, и он снова отправляется в волшебный мир.

В Фантазии он встречается со старым другом Атрейо, его драконом Фалкором и многими другим персонажами первой части, в том числе камнеедом, а также знакомится с человекоподобной птицей Нимбли (Nimbly). Его основной противницей становится злая колдунья Ксайда, управляющая армией механических великанов и вообще всем, что пустое. Она пытается погубить мальчика, убеждая его отказаться от долга и использовать Орин лишь для исполнения собственных желаний. Однако с исполнением каждого желания Бастиан теряет воспоминания о собственном мире, и друзьям не удаётся переубедить его.
Тем временем отец мальчика безуспешно пытается отыскать сына: ему не могут помочь ни полиция, ни господин Кореандр. Наконец он находит книгу и видит внутри Бастиана. Атрейо успешно разоблачает Ксайду перед другом, и тот, к тому времени сохранивший лишь воспоминание об отце, вступает с ней в бой. Он использует своё последнее желание, чтобы вернуть колдунье сердце и чувства, а затем благодаря поддержке отца побеждает свой страх высоты, прыгает с утёса и возвращается в свой мир.

«Бесконечная история 2» — экранизация второй половины сказки «Бесконечная история», Михаэля Энде. «Бесконечная история 2», фильм, 1990 г. Сюжет После событий первого фильма жизнь Бастиана не стала существенно лучше: у него по-прежнему нет близких отношений с отцом, а в команде по плаванию его дразнят из-за страха высоты. В конце концов Бастиан возвращается в тот самый книжный магазин и вновь находит «Бесконечную Историю». Королева Фантазии со страниц книги просит его о помощи, и он снова отправляется в волшебный мир. В Фантазии он встречается со старым другом Атрейо, его драконом Фалкором и многими другим персонажами первой части, в том числе камнеедом, а также знакомится с человекоподобной птицей Нимбли (Nimbly). Его основной противницей становится злая колдунья Ксайда, управляющая армией механических великанов и вообще всем, что пустое. Она пытается погубить мальчика, убеждая его отказаться от долга и использовать Орин лишь для исполнения собственных желаний. Однако с исполнением каждого желания Бастиан теряет воспоминания о собственном мире, и друзьям не удаётся переубедить его. Тем временем отец мальчика безуспешно пытается отыскать сына: ему не могут помочь ни полиция, ни господин Кореандр. Наконец он находит книгу и видит внутри Бастиана. Атрейо успешно разоблачает Ксайду перед другом, и тот, к тому времени сохранивший лишь воспоминание об отце, вступает с ней в бой. Он использует своё последнее желание, чтобы вернуть колдунье сердце и чувства, а затем благодаря поддержке отца побеждает свой страх высоты, прыгает с утёса и возвращается в свой мир.
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Бесконечная история», фильм, 1984 г. -
26.07.17, 06:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мелани Занетти - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 марта 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика