Алибасов предоставил слова диетолога, которая подтвердила его отравление - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 19:01

Продюсер обнародовал аудиозапись, в которой она описала состояние Алибасова после госпитализации.




Бари Алибасов. Фото: globallookpress

Бари Алибасов в очередной раз пытается доказать, что действительно пережил отравление «Кротом». После эфира ток-шоу «На самом деле» появилась версия, что в институте Склифосовского продюсера лечили не от химических ожогов, а от алкоголизма. На сторону общественности стала Марият Мухина – личный диетолог и косметолог Бари Алибасова.


У Алибасова есть несколько снимков, которые должны были подтвердить отравление. Фото: instagram.com/stassadal/

Создатель группы «На-На» выгнал Мухину из своей квартиры. По словам продюсера, диетолог воспользовалась его недееспособным состоянием ради пиара. Бари Алибасов может подать на Мухину в суд. При этом продюсер не хочет иметь с диетологом никаких дел.


Алибасов обменяет «поддельного» Чучу на эротическую фотосессию группы «На-На»Продюсер хочет вернуть кота прежним владельцам.

Алибасов опубликовал аудиозапись, на которой Марият Мухина подтверждает, что видела на снимках ожоги пищевода. По мнению продюсера, диетолог знала об отравлении «Кротом», но изменила свое мнение для участия в ток-шоу.


«Похвалите «Склиф». Мне на самом деле показали его пищевод и при поступлении, это был ужас: это были сплошные черные язвы. Через три дня его вылечили, осталась действительно одна круговая язва в пищеводе, я про нее написала», — передает слова Марият Мухиной портал «Медиастанция».


Продюсер обнародовал аудиозапись, в которой она описала состояние Алибасова после госпитализации. Бари Алибасов. Фото: globallookpress Бари Алибасов в очередной раз пытается доказать, что действительно пережил отравление «Кротом». После эфира ток-шоу «На самом деле» появилась версия, что в институте Склифосовского продюсера лечили не от химических ожогов, а от алкоголизма. На сторону общественности стала Марият Мухина – личный диетолог и косметолог Бари Алибасова. У Алибасова есть несколько снимков, которые должны были подтвердить отравление. Фото: instagram.com/stassadal/ Создатель группы «На-На» выгнал Мухину из своей квартиры. По словам продюсера, диетолог воспользовалась его недееспособным состоянием ради пиара. Бари Алибасов может подать на Мухину в суд. При этом продюсер не хочет иметь с диетологом никаких дел. Алибасов обменяет «поддельного» Чучу на эротическую фотосессию группы «На-На» Продюсер хочет вернуть кота прежним владельцам. Алибасов опубликовал аудиозапись, на которой Марият Мухина подтверждает, что видела на снимках ожоги пищевода. По мнению продюсера, диетолог знала об отравлении «Кротом», но изменила свое мнение для участия в ток-шоу. «Похвалите «Склиф». Мне на самом деле показали его пищевод и при поступлении, это был ужас: это были сплошные черные язвы. Через три дня его вылечили, осталась действительно одна круговая язва в пищеводе, я про нее написала», — передает слова Марият Мухиной портал «Медиастанция».
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Диетолог собирается подать в суд на Бари
24.06.19, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Алибасов обменяет «поддельного» Чучу на
14.07.19, 04:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звезда «Властелина колец»
Актеру Элайдже Вуду уже 38 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика