Алибасов обменяет «поддельного» Чучу на эротическую фотосессию группы «На-На» - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 04:00

Продюсер хочет вернуть кота прежним владельцам.




Бари Алибасов. Фото: globallookpress

История кота Бари Алибасова оказалась не менее запутанной, чем история отравления известного продюсера. Выздоравливающий создатель группы «На-На» напомнил в Instagram, как все было по мнению его пиар-директора Вадима Горжанкина.



Когда Алибасова увезли в реанимацию, родные обнаружили пропажу его любимого кота. Канадский сфинкс Чуча сбежал из квартиры, когда проходила пресс-конференция для журналистов. Питомца быстро вернули, но оказалось, что это не тот кот. Аферист забрал 800 тысяч рублей и скрылся.


Позже настоящего Чучу нашли в школе кунг-фу. Мужчина, который сообщил о находке, отказался от вознаграждения. Первого кота тем временем отдали на передержку фанатке группы «На-На». Однако никто не ожидал, что мошенник вернется.


Полицеймако уверен, что отравление Алибасова является пиаромАктер заявил, что вместо разоблачений продюсера ток-шоу лучше бы занялись реальными проблемами.

Незнакомец вернул большую часть денег и попросил отдать кота. Как выяснилось, «поддельного» Чучу на самом деле зовут Осирис. Мужчина украл кота у родственников. Когда те узнали, пригрозили судом. Но вот незадача: фанатка так привязалась к коту, что не захотела его отдавать.


Бари Алибасов нашел неожиданное решение. Поклонница вернет кота после того, как устроит эротическую фотосессию участникам группы «На-На». Девушка не соглашалась на другие условия, поэтому команда продюсера согласилась.


Продюсер хочет вернуть кота прежним владельцам. Бари Алибасов. Фото: globallookpress История кота Бари Алибасова оказалась не менее запутанной, чем история отравления известного продюсера. Выздоравливающий создатель группы «На-На» напомнил в Instagram, как все было по мнению его пиар-директора Вадима Горжанкина. Когда Алибасова увезли в реанимацию, родные обнаружили пропажу его любимого кота. Канадский сфинкс Чуча сбежал из квартиры, когда проходила пресс-конференция для журналистов. Питомца быстро вернули, но оказалось, что это не тот кот. Аферист забрал 800 тысяч рублей и скрылся. Позже настоящего Чучу нашли в школе кунг-фу. Мужчина, который сообщил о находке, отказался от вознаграждения. Первого кота тем временем отдали на передержку фанатке группы «На-На». Однако никто не ожидал, что мошенник вернется. Полицеймако уверен, что отравление Алибасова является пиаром Актер заявил, что вместо разоблачений продюсера ток-шоу лучше бы занялись реальными проблемами. Незнакомец вернул большую часть денег и попросил отдать кота. Как выяснилось, «поддельного» Чучу на самом деле зовут Осирис. Мужчина украл кота у родственников. Когда те узнали, пригрозили судом. Но вот незадача: фанатка так привязалась к коту, что не захотела его отдавать. Бари Алибасов нашел неожиданное решение. Поклонница вернет кота после того, как устроит эротическую фотосессию участникам группы «На-На». Девушка не соглашалась на другие условия, поэтому команда продюсера согласилась.
Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Михаила Полицеймако - Российские
06.09.17, 11:01
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лина Хиди поспорила с
Первая серия финального сезона вызвала вопросы у актрисы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика