Стас Михайлов отменил концерт в Ереване из-за недобросовестных организаторов - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00


Менеджеры артиста напомнили, что все зрители могут вернуть деньги за билеты. А вот состоится ли концерт в будущем, пока не известно.




Российский певец Стас Михайлов отменил концерт в Ереване.
ФОТО: globallookpress.coм

Стас Михайлов давно занимает лидерские позиции в сердцах не только россиян. 2 апреля должен был состояться концерт российского исполнителя в Ереване, но, несмотря на ажиотаж поклонников, выступление отложили.


Дело не в исполнителе, с ним все в порядке. Претензии возникли к организаторам мероприятия. Менеджеры Стаса Михайлова отметили, что договор выполнен не был, а значит, о выступлении не может идти речи. Что именно случилось – пока не ясно. Но в любом случае, поклонникам не представится возможности побывать на концерте любимца женщин.


«В связи с недобросовестностью организаторов концерта и невыполнением условий договора», — общими фразами объясняются причины отмены выступления.


Средства, потраченные на билеты, всем зрителям вернут. Для этого нужно обратиться в кассы, де была совершена покупка, пишет сайт News.ru.


Сам артист приносит извинения всем, кто планировал и мечтал попасть на его шоу. Стас Михайлов надеется, что в ближайшее время все же удастся организовать концерт в Армении, он будет рад посетить Ереван.


Сейчас у «покорителя женских сердец» очень насыщенный график. С 1 февраля у Стаса Михайлова начался большой тур по России и странам ближайшего зарубежья. Всего за два месяца певец даст 44 концерта.


В 2017 году активно обсуждалась информация, что исполнитель обратился в европейский суд по правам человека, обидевшись на фильм «Дублер». Картина вышла на экраны еще в 2013 году и в ней Александр Ревва исполнил роли Игоря Успенского и популярного певца Михаила Стасова. И хотя в титрах было указано, что все события выдуманы и совпадения случайны, но многие зрители поняли, что Михаил Стасов – это прообраз реального исполнителя. Позже представитель певца отметил, что данные сведения недостоверны. Никакого иска не было, а все, кто распространяет такую информацию будут привлечены к ответственности, пишет сайт argumenti.ru.


Менеджеры артиста напомнили, что все зрители могут вернуть деньги за билеты. А вот состоится ли концерт в будущем, пока не известно. Российский певец Стас Михайлов отменил концерт в Ереване. ФОТО: globallookpress.coм Стас Михайлов давно занимает лидерские позиции в сердцах не только россиян. 2 апреля должен был состояться концерт российского исполнителя в Ереване, но, несмотря на ажиотаж поклонников, выступление отложили. Дело не в исполнителе, с ним все в порядке. Претензии возникли к организаторам мероприятия. Менеджеры Стаса Михайлова отметили, что договор выполнен не был, а значит, о выступлении не может идти речи. Что именно случилось – пока не ясно. Но в любом случае, поклонникам не представится возможности побывать на концерте любимца женщин. «В связи с недобросовестностью организаторов концерта и невыполнением условий договора», — общими фразами объясняются причины отмены выступления. Средства, потраченные на билеты, всем зрителям вернут. Для этого нужно обратиться в кассы, де была совершена покупка, пишет сайт News.ru. Сам артист приносит извинения всем, кто планировал и мечтал попасть на его шоу. Стас Михайлов надеется, что в ближайшее время все же удастся организовать концерт в Армении, он будет рад посетить Ереван. Сейчас у «покорителя женских сердец» очень насыщенный график. С 1 февраля у Стаса Михайлова начался большой тур по России и странам ближайшего зарубежья. Всего за два месяца певец даст 44 концерта. В 2017 году активно обсуждалась информация, что исполнитель обратился в европейский суд по правам человека, обидевшись на фильм «Дублер». Картина вышла на экраны еще в 2013 году и в ней Александр Ревва исполнил роли Игоря Успенского и популярного певца Михаила Стасова. И хотя в титрах было указано, что все события выдуманы и совпадения случайны, но многие зрители поняли, что Михаил Стасов – это прообраз реального исполнителя. Позже представитель певца отметил, что данные сведения недостоверны. Никакого иска не было, а все, кто распространяет такую информацию будут привлечены к ответственности, пишет сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Елена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Дарьи Михайловой - Российские
19.07.17, 08:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эксперт поведал, как
Бывший руководитель специального летного отряда «Россия» Владимир Федорушкин рассказал о мерах безопасности.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика