«Никто не знает, что нас ждет впереди»: Авербух трогательно поздравил Ягудина с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 17:00


Фигурист заметил, что как бы его коллега не пытался спрятаться за маской цинизма, он очень искренний человек.




Илья Авербух и Алексей Ягудин/globallookpress.com

Известный российский фигурист, Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании игр 2002 года в американском Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин 18 марта отмечает свой день рождения. Ему исполнилось 39 лет. По этому поводу его поздравил давний друг, серебряный призер той же Олимпиады в танцах на льду Илья Авербух, в шоу которого Ягудин вместе со своей супругой Татьяной Тотьмяниной выступает уже много лет.



Он подчеркнул на своей страничке в социальной сети Instagram, что Ягудин никогда не останавливается. При этом ищет себя и применение своим талантам, не боится рисковать и пробовать что-то новое, что, безусловно, очень ценно в современном мире.


Илья Авербух подаст в суд на мошенниковТренер узнал об обмане зрителей через соцсети.

«Как бы ты не пытался спрятаться за маской цинизма, я знаю тебя, как очень искреннего и глубокого человека. Когда ты выходишь на лед, для тебя нет ничего важнее твоего выступления и зрителя, который смотрит на тебя. Твой высочайший профессионализм позволяет мне вот уже долгие годы реализовывать мой творческий потенциал», — заявил фигурист.


Авербух заметил, что прекрасно помнит те совместные номера, которые они вместе делали на «Кубке профессионалов». Он уверен, что они вошли в золотую коллекцию лучших номеров наряду с легендарной «Зимой». «Никто не знает, что нас ждет впереди, но то что было, у нас уже никто не отнимет. Спасибо тебе за все! С днем рождения», — заявил Авербух.


Фигурист заметил, что как бы его коллега не пытался спрятаться за маской цинизма, он очень искренний человек. Илья Авербух и Алексей Ягудин/globallookpress.com Известный российский фигурист, Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании игр 2002 года в американском Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин 18 марта отмечает свой день рождения. Ему исполнилось 39 лет. По этому поводу его поздравил давний друг, серебряный призер той же Олимпиады в танцах на льду Илья Авербух, в шоу которого Ягудин вместе со своей супругой Татьяной Тотьмяниной выступает уже много лет. Он подчеркнул на своей страничке в социальной сети Instagram, что Ягудин никогда не останавливается. При этом ищет себя и применение своим талантам, не боится рисковать и пробовать что-то новое, что, безусловно, очень ценно в современном мире. Илья Авербух подаст в суд на мошенников Тренер узнал об обмане зрителей через соцсети. «Как бы ты не пытался спрятаться за маской цинизма, я знаю тебя, как очень искреннего и глубокого человека. Когда ты выходишь на лед, для тебя нет ничего важнее твоего выступления и зрителя, который смотрит на тебя. Твой высочайший профессионализм позволяет мне вот уже долгие годы реализовывать мой творческий потенциал», — заявил фигурист. Авербух заметил, что прекрасно помнит те совместные номера, которые они вместе делали на «Кубке профессионалов». Он уверен, что они вошли в золотую коллекцию лучших номеров наряду с легендарной «Зимой». «Никто не знает, что нас ждет впереди, но то что было, у нас уже никто не отнимет. Спасибо тебе за все! С днем рождения», — заявил Авербух.
Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Руслана Ягудина - Российские
19.08.17, 22:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерии Бурдужа -
Биография Валерии Бурдужа Валерия Александровна Бурдужа – российская актриса, известная по сериалам «Ангел или демон», «Я все помню», «Двойная сплошная» и пр...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика