Ани Лорак и Филипп Киркоров провели вечер в обществе Хелен Миррен - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00


Три звезды примут участие в церемонии вручения премии «BRAVO».




Фото: страница Филиппа Киркорова в Instagram

Уже 19 марта в Большом театре, а 21-го — в Государственном Кремлевском Дворце пройдет вторая церемония награждения международной профессиональной музыкальной премией «BRAVO» по нескольким номинациям в области классической и популярной музыки.


«А вот и бабушка!»: неудачная шутка принца Гарри оскорбила Хелен МирренОскароносную актрису возмутило бестактное поведение внука королевы.

На официальном сайте «BRAVO» отмечается, что среди звезд, которые в качестве гостей посетят в этом году Москву, ожидается приезд дочери Монсеррат Кабалье – Марти, голливудского актера Джона Траволты, а также легенды британского кинематографа Хелен Миррен.


Кстати, последняя уже прибыла в российскую столицу и побывала на репетиции одного из двух грандиозных гала-концертов. Компанию ей составили две российские звезды поп-сцены: Ани Лорак и Филипп Киркоров, о чем с гордостью и сообщили своим подписчикам в социальной сети Instagram.



«Потрясающий вечер в обществе роскошных женщин — великой актрисы Хелен Миррен и очаровательной Ани Лорак», — подписал снимок Киркоров.


Появились первые кадры с Хелен Миррен в роли Екатерины II из Санкт-ПетербургаОскароносная актриса прибыла в Северную столицу. Она сыграет русскую императрицу с мини-сериале.

Комментаторы же обратили внимание на то, что по своему происхождению британская актриса имеет русские корни и всегда это подчеркивает.


Три звезды примут участие в церемонии вручения премии «BRAVO». Фото: страница Филиппа Киркорова в Instagram Уже 19 марта в Большом театре, а 21-го — в Государственном Кремлевском Дворце пройдет вторая церемония награждения международной профессиональной музыкальной премией «BRAVO» по нескольким номинациям в области классической и популярной музыки. «А вот и бабушка!»: неудачная шутка принца Гарри оскорбила Хелен Миррен Оскароносную актрису возмутило бестактное поведение внука королевы. На официальном сайте «BRAVO» отмечается, что среди звезд, которые в качестве гостей посетят в этом году Москву, ожидается приезд дочери Монсеррат Кабалье – Марти, голливудского актера Джона Траволты, а также легенды британского кинематографа Хелен Миррен. Кстати, последняя уже прибыла в российскую столицу и побывала на репетиции одного из двух грандиозных гала-концертов. Компанию ей составили две российские звезды поп-сцены: Ани Лорак и Филипп Киркоров, о чем с гордостью и сообщили своим подписчикам в социальной сети Instagram. «Потрясающий вечер в обществе роскошных женщин — великой актрисы Хелен Миррен и очаровательной Ани Лорак», — подписал снимок Киркоров. Появились первые кадры с Хелен Миррен в роли Екатерины II из Санкт-Петербурга Оскароносная актриса прибыла в Северную столицу. Она сыграет русскую императрицу с мини-сериале. Комментаторы же обратили внимание на то, что по своему происхождению британская актриса имеет русские корни и всегда это подчеркивает.
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Назад в будущее 2», фильм, 1989 г. -
23.07.17, 23:29
Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
«Назад в будущее 3», фильм, 1990 г. -
23.07.17, 23:28
Биография Монсеррат Кабалье - Иностранные
06.08.17, 20:00
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стивен Фрай (Stephen Fry)
Биография Стивена Фрая Стивен Фрай – это прославленный британский комик, который в настоящее время был и остается живым символом английской киноиндустрии. За свою карьеру он снялся во многих комедийных проектах, а также успел попробовать себя в качестве артиста озвучивания, режиссера и драматурга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика