Тарасова подтвердила, что не общается со своей самой звездной воспитанницей Ириной Родниной - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 07:00


В 1976 и 1980 году в паре с Александром Зайцевым под руководством легендарного тренера фигуристка побеждала на Олимпиадах.




Татьяна Тарасова/globallookpress.com

Легендарный советский и российский тренера Татьяна Тарасова подтвердила, что она не поддерживает отношений и не общается со своей самой звездной ученицей Ириной Родниной, которая сейчас является депутатом Госдумы. В 1976 году на Олимпийских играх в Инсбруке и в 1980 году в Лейк-Плэсиде Роднина в паре с Александром Зайцевым побеждала в соревнованиях спортивных пар.


Ирина Роднина/globallookpress.com

Во время интервью Тарасову спросили готова ли она была, к тому, что Роднина заплачет в 1980 году, когда выиграла свою очередную Олимпиаду. Легендарная наставница призналась, что ожидала такой поворот событий. В то же время она не стала отвечать на вопрос, почему фигуристка не смогла сдержать в тот момент слез. «Я не могу вам об этом рассказать», — сказала кратко она. Также журналистка спросила, дружит ли сейчас Тарасова с Родниной. На это последовал лаконичный ответ: «Нет».


«У нее на пальце земной шарик – и она его прямо так крутит»: Тарасова высказалась об Этери ТутберидзеПрославленный тренер отметила, что является поклонницей известной наставницы российских фигуристок.

Отметим, что всех учеников Тарасовой в свое время называли ласково «тарасята». Журналистка спросила, хотя бы мысленно наставница лишала кого-то из своих учеников этого «звания». На это легендарный тренер заметила, что не может о своих бывших учениках говорить, что они плохие люди. Просто теперь они без тебя, сами по себе. Тарасова считает, что так и должно быть, хотя и призналась, что пережить это тяжело.


«Есть такое чувство, что ты раскрылся, как голубка, которая в воздухе висит, а тебе вот в эту точку, самую нежную, и плюнули. У меня такая была история с одним моим учеником. Тяжело переживалось вначале, а потом — нет. Отпустило», — сказала Тарасова, не пояснив о ком конкретно идет речь, сообщает портал meduza.io.


В 1976 и 1980 году в паре с Александром Зайцевым под руководством легендарного тренера фигуристка побеждала на Олимпиадах. Татьяна Тарасова/globallookpress.com Легендарный советский и российский тренера Татьяна Тарасова подтвердила, что она не поддерживает отношений и не общается со своей самой звездной ученицей Ириной Родниной, которая сейчас является депутатом Госдумы. В 1976 году на Олимпийских играх в Инсбруке и в 1980 году в Лейк-Плэсиде Роднина в паре с Александром Зайцевым побеждала в соревнованиях спортивных пар. Ирина Роднина/globallookpress.com Во время интервью Тарасову спросили готова ли она была, к тому, что Роднина заплачет в 1980 году, когда выиграла свою очередную Олимпиаду. Легендарная наставница призналась, что ожидала такой поворот событий. В то же время она не стала отвечать на вопрос, почему фигуристка не смогла сдержать в тот момент слез. «Я не могу вам об этом рассказать», — сказала кратко она. Также журналистка спросила, дружит ли сейчас Тарасова с Родниной. На это последовал лаконичный ответ: «Нет». «У нее на пальце земной шарик – и она его прямо так крутит»: Тарасова высказалась об Этери Тутберидзе Прославленный тренер отметила, что является поклонницей известной наставницы российских фигуристок. Отметим, что всех учеников Тарасовой в свое время называли ласково «тарасята». Журналистка спросила, хотя бы мысленно наставница лишала кого-то из своих учеников этого «звания». На это легендарный тренер заметила, что не может о своих бывших учениках говорить, что они плохие люди. Просто теперь они без тебя, сами по себе. Тарасова считает, что так и должно быть, хотя и призналась, что пережить это тяжело. «Есть такое чувство, что ты раскрылся, как голубка, которая в воздухе висит, а тебе вот в эту точку, самую нежную, и плюнули. У меня такая была история с одним моим учеником. Тяжело переживалось вначале, а потом — нет. Отпустило», — сказала Тарасова, не пояснив о ком конкретно идет речь, сообщает портал meduza.io.
Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
У Родниной после рождения ребенка
03.10.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


43-летняя Мила Йовович ждет
Актриса объяснила, почему долго скрывала свою беременность.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-08-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика